Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 21:34

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Март » 10 » Как найти любимую работу?

Как найти любимую работу?

Тот человек, который имеет любимую работу, отправляется на нее с удовольствием, с горящими глазами, он серьезно увлекается своим делом, желает расти и развиваться в собственной профессии. Также ему не присущи усталость или скука, а работа воспринимается как нечто вдохновляющее и увлекательное. Именно тогда работа становится любимой, когда начинается забота о любимых людях – себе, своей семье, окружающих. Какие профессии этому соответствуют? Как найти подобную работу? Попробуем перечислить основные критерии поиска.

Любые предложения необходимо пропускать через фильтр своих ценностей. Каждый человек является уникальной личностью, и живет по своим ценностям и установкам. Любимая работа будет всегда вам интересна и станет полезной для других. К примеру, если вы являетесь творческой личностью, сходите в креативное агентство, попробуйте заниматься организацией выставок и концертов. Если вы цените здоровый образ жизни и желаете приносить своей работой пользу окружающим, выберите занятия спортивными клубами, экологически чистыми продуктами, можно также работать на доставке чистой воды.

Вам должны быть близки ценности и корпоративная культура компании. Именно корпоративной культурой называют некоторой набор смыслов и ценностей, главная задача которых – стимулировать сотрудников к достижению новых высот. Если вам будут близки эти ценности, вам будет приятно и комфортно работать в данной компании. К примеру, в числе основных ценностей всегда присутствуют искренность и доверие – базовые ценности, выделяемые нами, так как успех любого бизнеса на 100 процентов зависим от людей, работающих с нами.

Помимо этого, компаниями должны создаваться условия для роста и развития собственных сотрудников – это социальная ответственность для каждого работодателя. Организации должны осуществлять вложения в людей, желающих развиваться и строить собственную карьеру. Если сотрудник сумеет расти вместе с организацией, данная работа может стать любимой для него.

Конечно, выбрать любимую работу по параметрам «удовольствие выше денег» будет сложно. Если вы имеете ряд предложений касаемо работы, при выборе лучшего варианта можно применять адаптивный метод, составив таблицу критериев и значимости факторов по возрастанию. Затем осуществляется рассмотрение вариантов трудоустройства с выставлением оценок. Значимость факторов умножается на оценку варианта работы, и вы получаете наивысшую оценку для наиболее приемлемой организации.

Категория: Образование |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика