Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 20:11

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Сентябрь » 25 » Как быстро отрастить волосы?

Как быстро отрастить волосы?

Чтобы быстро отрастить волосы, надо максимально сократить вредные внешние воздействия на них и дать шевелюре качественный правильно подобранный уход. К вредным воздействиям также относится укладка с помощью фена и выпрямителя для волос, применение краски для волос. Употребление кофе и курение также отрицательно сказывается на состоянии волос. Затем надо заняться внутренним питанием волос. Включите в рацион большое количество фруктов, овощей и зелени, сократите употребление мясных, жирных, жареных и сладких блюд.

Да-да, такая диета положительно воздействует не только на фигуру, но и на внешний вид кожи и волос. Ведь наиболее частной причиной выпадения волос является пренебрежение правилами правильного питания. Для волос настоящим кладезем витаминов станут льняные семена, капуста, молочные продукты, богатые кальцием. На завтрак можно есть продукты, обогащенные витаминами группы В, вызывающими быстрый рост волос. Это может быть натуральный йогурт с добавлением небольшого количества пивных дрожжей или проросшая пшеница.

Для внешнего ухода за волосами подойдут питающие и увлажняющие маски. Их можно сделать в домашних условиях: один желток надо смешать с 50 граммами масла миндаля и чайной ложечкой сока лимона. Подержав эту смесь на волосах минут двадцать, ее надо тщательно смыть теплой (но не горячей!) водой. Если волосы сильно повреждены, поможет маска из оливкового масла, которое надо нанести на хлопчатобумажное полотенце, чтобы обмотать волосы. Смыть через двадцать минут с применением деликатного шампуня. Сохранить цвет окрашенных волос сможет сок алоэ и оливковое масло. Также можно ополаскивать волосы яблочным уксусом после мытья. Смывать его надо через пять минут.

На заметку: если вы верите в гороскопы, загляните на сайт znak-scorpio.com. Здесь всегда точные и актуальные гороскопы для каждого знака зодиака.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика