Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 23:20

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Сентябрь » 2 » Как быстро и качественно получить загородный дом

Как быстро и качественно получить загородный дом

При этом вопросе на ум приходит один разумный ответ – купить готовое сооружение с облагороженным участком. Однако при ограниченных финансовых средствах следует рассматривать вопрос самостоятельного возведения дома. В этом плане первым сложным испытанием будет составление проекта. Самое универсальное решение едва ли придется по душе всем домочадцам, поэтому возьмите волю в кулак и разработайте тоталитарное решение с учетом всех интересов. Это может быть одноэтажный дом с большим количеством просторных комнат или двухэтажное строение с мансардой и террасой.

Вообще, лучше проконсультироваться у специалистов-дизайнеров, которые могут предложить готовые варианты в 3D-изображении. При этом помните, что большой выбор может сыграть с Вами злую шутку. Как Вы поступали, когда попадали в первый раз в зону свободной от налогов торговли в аэропортах? На Вас нападала шопингомания и Вы скупали все подряд, пока не заканчивались деньги? Даже если Вас можно причислить к группе рационалистов, огромный выбор вскружит голову. Как результат, после десятков просмотренных проектов будет выбран не самый дешевый и практичный вариант. Если вы уже приобрели жилье,  на сайте компании 5 китов.

Помните, что дом возводится на десятки лет, поэтому что-либо поменять в нем едва ли получится. Хотя, справедливости ради отметим, что бывают сооружения, которые предусматривают перепланировку дома. Это всем известные каркасные строения. Жилище не имеет несущих стен, посему схему комнат можно попеременно изменять. Такой дом состоит из надежного каркаса, на который устанавливаются панели. Вообще, каркасный дом возводится несколько месяцев от рытья котлована под фундамент до завершения ремонтных работ. Подумайте, может быть, это и есть рациональный выход из положения при небольших вложениях.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика