Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 15:37

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Март » 4 » Кабель ВВГ - что это?

Кабель ВВГ - что это?

Кабель ВВГ — это один из наиболее распространенных видов кабелей, который применяется для распределения и подачи электричества. Он работает под напряжением 220/380В либо 660/1000В, при этом номинальная частота составляет 50 Гц. Область применения огромная — кабель востребован в разных сферах.

При этом на кабель ввг цена вполне демократичная. Приобретая его по среднерыночной стоимости, вы убедитесь в том. Что он обходится довольно дешево.

Сам термин ВВГ обозначает «винил-винил-голый». Иными словами, присутствуют два слоя ПВХ, а защитный покрой отсутствует. Внутри, конечно, находится одна или сразу несколько медных жил, которые и выполняют основные функции по передаче электроэнергии.

Количество медных жил — важная характеристика для кабеля ВВГ. Их может быть от одной до пяти. Также в некоторых имеется нулевая жила. Медь является традиционным материалом, используемым в производстве данного провода — она действительно идеально подходит для работы с электричеством.

Действует ГОСТ на производство кабеля, и соответствие ему указывает на высокое качество и надежность продукции, ее долговечность, выполнение определенных условий при эксплуатации.

Гарантийный срок работы кабеля ВВГ составляет всего пять лет, но не стоит думать, что на этом его служба оканчивается. Как показывает практика, на самом деле данное изделие будет служить вам около 30 лет, иногда чуть меньше, а иногда чуть больше. Приобрести его сегодня можно не только в специальных магазинах или на оптовых базах, но и через интернет. В данном случае будет организована доставка вам на дом, даже не придется ехать никуда для выбора. Достаточно просто удостовериться в качестве кабеля, ознакомившись с производителем и репутацией продавца. Благодаря интернету, тратить лишнее время не потребуется.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика