Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 23 Апреля 2024, 14:08

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2010 » Август » 29 » Jeep Wrangler ждут перемены

Jeep Wrangler ждут перемены

Внедорожники Jeep Wrangler будущего модельного года (2012 г.) будут оснащены 3,6 - литровыми шестицилиндровыми двигателями семейства Pentastar. Такая информация распространилась изданием The Toledo Blade, ссылающемся на данные, поступающие от дилерских центров корпорации Chrysler.

Важно отметить, что последние четыре года (с 2007 г.) Wrangler укомплектовывается 3,8-литровым V6, обладающим 202 л.с. Данная модель двигателя сменила четырехлитровую рядную «шестерку». Практически все автомобили не только данной, но и многих других модельных серий можно найти, посещая автобазар в Украине.

Интересен тот факт, что новый агрегат будет точно таким же, как 3,6 V6, который ставится на Grand Cherokee модели 2011 года и сможет развивать более 290 лошадиных сил. Кроме 2011 Grand Cherokee новый двигатель будет фигурировать и на таких популярных автомобилях, как 2011 Dodge Charger, 2011 Grand Caravan, 2011 Journey, а также 2011 Dodge Durango. Учитывая тот факт, что у «шестерки» меньшего объема были более высокие отзывы и оценки в обзорах, а так же она является значительно экономичнее 3,8-литрового мотора, то ощутить разницу не составит труда.

The Toledo Blade так же уверяют, что пятидиапазонная автоматическая коробка передач станет достойным заменителем старого четырехступенчатого «автомата», до этого времени используемого на Wrangler-e.

Внешне Wrangler не будет подвержен практически никаким значительным изменениям. Разработчики решили обойтись лишь небольшой «подтяжкой лица» и не изменять всеми полюбившиеся черты «Вранглера».

Allpar.com сообщает, что другие модели Jeep-ов так же будут изменены и модернизированы в будущем году. Grand Cherokee 2012 модельного года будет оснащен шестиступенчатой автоматической КПП, пришедшей на смену пятиступенчатой. Для автомобилей, оснащенных двигателями семейства Pentastar, будет предложена комплектация с электроусилителем руля. Не оставляет сомнения тот факт, что большинство из них будут доступны для тех, кто использует автобазар при выборе автомобиля.
Категория: Транспорт |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика