Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 04:42

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Март » 11 » Итоги 2013 года для города Орши

Итоги 2013 года для города Орши

Стоит сказать, что город Орша достаточно сильно отличился в конце 2013, начале 2014 года. По своей сути, сам город, казалось бы, ничего и не делал, однако же, было выполнено несколько обещаний, данных администрацией ранее, совершились некоторые «волшебные» вещи, такие как например рождение пяти девочек и троих мальчиков.

Подводя итоги уходящего года, то для Орши он стал и плодотворным, и в то же время, порою, губительным. Однако лучше говорить о хорошем, ведь все таки Новый Год уже прошел, а накликать беду в наступивший год уж точно не охота, потому подобьем хорошие итоги.

В последний день 2013 года, начало 2014 было рождено пять девочек и три мальчика, что в свою очередь отметили и местные власти своим непосредственным присутствием на мероприятии, посвященному такому знаменательному событию. Однако не стоит памятовать и о том, что во время проведения данного мероприятия погода была, мягко говоря, прохладной, а в связи с этим, во главе с председателем, местные власти вручили всем новоиспеченным мамочкам детские одеяльца и подушечки. Проведена масса развлекательных номеров с участием младших оршановцев.

Следующим же знаменательным событием, года уходящего, стало открытие «Ледовой Арены», ведь ее оршановцы ждали еще в далеком 2011, уже полностью готовой для эксплуатации и пускай сейчас она и не полностью готова, однако опробовать сам «лед», люди уже могут и при том совершенно беспрепятственно.Отдельно хочется вынести благодарность всем представителям различных служб, которые делали празднование нашего Нового Года намного более спокойным, чем могло бы, в самом деле, быть. Бригады врачей, пожарных и милиционеров, не покладая рук трудились на благо праздника и сохранения безопасности в целом.

Так вот и был проведен 2013 год, и должны сказать вам, что весьма не плохо, ведь бывало и во множество раз хуже, не так ли, дорогие оршановцы?

 На заметку: В наше время, москитными сетками уже никого не удивишь, а ведь еще буквально лет 10 назад они были в диковинку. Так например, роль москитных сеток в Киеве раньше выполняли обычные марли, натянутые на окно, а сейчас москитные сетки представляют из себя рамку с натянутой сеткой, которую можно легко вставить в окно.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика