Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 13:11

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Март » 14 » История кроссовок Най Аир Макс и технология их производства.

История кроссовок Най Аир Макс и технология их производства.

Американский бренд, начиная с середины 70-х годов, активно развивает технологии, создавая новые материалы. Также появляется множество уникальных материалов, которые дарят совершенно новый вид всей продукции. Так спустя три года после выхода первой модели «Максов» появились на свет и следующие поколения. В 1990-м году компания выпускает самую популярную и по сей день модель. Она буквально сметается с прилавком, благодаря своему потрясающему стилю и долговечности носки. Кроме того модель отлично смотрится с любой одеждой, начиная от джинсов, и заканчивая любыми спортивными костюмами. Просто выберите необходимую расцветку по своему вкусу и всегда оставайтесь стильными и яркими в уникальных кроссовках культовой серии.

Отличное исполнение верхней части смогло повлиять на продажи самым лучшим образом. Air Max 90 купить Киев (http://www.air-max.kiev.ua) и другие города Украины хочет всегда. Именно поэтому в нашей стране такой высокий спрос на данную Продукцию. Что касается материалов данной линейки, то главной изюминкой стали кожаные вставки по периметру всей модели. Они отлично держат форму и помогают кроссовкам практически не реагировать на внешние механические повреждения. Также данная модель имеет текстильную основу. Данный материал, благодаря своей высокой воздухопроницаемости, способен защитить Вашу стопу от запаривания. Даже в самую жаркую погоду и при самых сильных интенсивных нагрузках Вы получаете потрясающий уровень комфорта. Вам также стоит обратить внимание и на потрясающий уровень фиксации, который Вам дарит классическая шнуровка и мягкий язычок.

Подошва каждой модели обладает отличной технологией, которая не меняется уже почти тридцать лет. Купить Air Max 90 в Киев можно в нашем интернет магазине. Мы рады предложить нашим новым и постоянным клиентам огромный ассортимент моделей Nike Air Max Trainer Breathe (air-max.kiev.ua) , ознакомится с которым можно здесь. Вам просто необходимо выбрать подходящую расцветку, что сделает Ваш образ безупречным.

Подошва каждой модели обладает удивительными технологиями. Вся основа выполнена из прочной и мягкой пены. Данный материал компенсирует ударные нагрузки по всей подошве, чтобы Вы не испытывали болезненных ощущений во время бега и ходьбы. Для укрепления пяточной области используется баллон с воздухом, который также рассеивает все импульсы на Вашу стопу. Его видимая часть стала одним из важнейших элементов дизайна. Просто определитесь с выбором и получите модель в полной комплектации и с доставкой в Киеве и по Украине.


Адидас против Пумы. История двух братьев
Их скромное предприятие достигло процветания после того, как на Олимпиаде 1936 года Джесси Оуэнс в кроссовках, произведенных фирмой, завоевал 4 золотых медали.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика