Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 16:20

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Март » 22 » Интерьер помещения в кубинском стиле

Интерьер помещения в кубинском стиле

Кубинский стиль поднимет настроение и жизненный тонус. Интерьер, оформленный в стиле куба, это, несомненно, обстановка жизнерадостности и настоящее противоядие от тоски.
Неотъемлемая часть такого интерьера, это, конечно же, все яркое, воздушное, позитивное. Все в стиле зажигательного кубинского танца.
Дом в кубинском стиле является мечтой многих людей, любящих путешествовать. И уж во всяком случае, каждого человека, который хотя бы раз в жизни бывал на Кубе.
Коллекции фотографий с изображениями экзотических путешествий, сувениры из различных мест планеты, светлые оттенки – характерные особенности стиля. 

Если вы решили начать с оформления ванной комнаты, вот можно приобрести душевые кабины цены на которые здесь самые низкие.

Для полноценного кубинского интерьера необходимо использование природных, легких материалов. Идеальный вариант – плетеная мебель, шезлонги. В качестве элементов декора приветствуются экзотические живые зеленые растения, аквариумы с не менее экзотическими представителями морской фауны. Но не стоит забывать такая экзотика должна быть не только необычной, но еще привлекательной и эстетичной. 
Главное правило кубинского интерьера - чем меньше техники и мебели, тем лучше. Хорошо, если вся мебель в помещении будет заменена на плетеные кресла и шезлонги.
Использование натуральных материалов, присутствие плавных линий в мебели – вот что необходимо. Лучшими материалами в данном случае могут являться  ротанг, бамбук, лоза.
Мебель – эта основная часть кубинского интерьера, она должна быть максимально комфортной, способствующей расслаблению и отдыху.
Если же вам жалко расставаться со своей старой мебелью, но очень хочется оформить помещение в кубинском стиле, то можно приобрести специальные текстильные чехлы для мебели в соответствующей стилистике.
И конечно, не стоит забывать и о самом главном атрибуте, без которого невозможно представить комнату настоящего кубинца. Как можно догадаться, этим атрибутом является любимая всеми кубинцами кресло-качалка.
Если в доме жарко, то жители Кубы выносят кресло-качалку из дома на улицу и могут часами находиться в нем часами, покуривая сигару, читая газету, или просто рассматривая красоты южно-американской природы.
При оформлении интерьера в кубинском стиле, очень важно учесть, что такой стиль, несмотря на свою жизнерадостность, не терпит буйства красок, чрезмерно ярких цветов, серебра, золота, тяжелых штор, лепнины, пыльного антиквариата.
Очень важно в кубинском помещении выделить небольшой участок места для расположения деревянных статуэток, фигурок, миниатюрных деревянных скульптур.
Не обязательно приобретать сувениры именно кубинской тематики, вполне приемлемо использование элементов африканских, индейских и даже египетских стилистик.
Но не нужно забывать о преимуществе кубинского стиля, и конечно о постере с изображением Че Гевары – как о самом главном акценте.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика