Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 22:58

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Март » 17 » Instagram

Instagram

Практически все отъявленные пользователи знакомы с таким приложением, как Instagram, который имеет некоторые социальные функции, поэтому к нему относятся как к самостоятельной социальной сети. Кстати, это мобильное приложение доступно даже через веб-интерфейс. Хотя прошлый год для Instagrama был не очень успешным, ведь он потерял половину своих пользователей. Причиной этому стало, что произошли изменения в пользовательском соглашении.

В целом, смысл такого изменения состоит в том, что Instagram получил право продавать другим пользователям фотографии пользователей ресурса. А также представители Instagram могут представлять информацию о пользователях ресурса различным рекламодателям, при этом сам пользователь не ставится в известность, а также не получает никаких выплат за использование своих фотографий или данных. Данные правила должны были начать действовать еще в середине января, но в связи с уходом множества пользователей.

Кроме того, многие компании раскритиковали этот сервис. Поэтому администрация Instagram сообщила достаточно прямо, что никто не будет продавать личные фотографии пользователей третьим лицам, то есть, пользователи сами распоряжаются своими фотографиями. Даже пользовательское соглашение вернулось к своему первоначальному содержанию. Только после таких решений, пользователи понемногу начали возвращаться в Instagram.

Таким образом, каждый день Instagram регистрируется свыше 55 000 000 фотографий, подсчитано, что пользователи каждую секунду нажимают 8500 классов на фотографии. На протяжении года разработчики Instagram занимались модернизацией своего сервиса, появились новые функции. На данный момент пользователи уже имеют возможность загружать не только свои фотографии, но и видеоролики.

На заметку: если вы любите украшать свой телефон не только приложениями но и аксессуарами сайт http://at-cases.com/ для вас будет незаменим. Здесь можно приобрести аксессуары на любой вкус по отличным ценам.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика