Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 19:45

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Март » 2 » Игра "Мир танков"

Игра "Мир танков"

Как только русскоязычные геймеры услышали о игре «Мир танков» или World of Tanks, они тут же начали следить за процессом ее разработки. Действительно, проект был многообещающим, причем не только для любителей истории, а для весьма широкого круга потребителей. Сегодня число поклонников игры стало просто невероятным. И действительно, World of Tanks стоит того, чтобы погружаться в ее мир.

Существует даже специальный wot калькулятор эффективности , который позволит рассчитать ваши возможности, как игрока. Есть и другие полезные приложения и даже огромные игровые энциклопедии, выложенные в сети.Бюджет World of Tanks неизвестен, хотя разработчики и утверждали, что он самый большой в СНГ. Так ли это на самом деле, доподлинно неизвестно, да и нет никакой разницы, ведь игра в любом случае получилась великолепной. Число реальных моделей бронетехники огромное, регулярно расширяются возможности. Устраивают различные события и конкурсы для игроков — в общем, разработчики делают все для того, чтобы пользователи могли наслаждаться интересной им игрой в полном объеме.

Интересно, что у проекта много любителей как среди мужчин, так и среди женщин. Множество девушек увлекаются WOT не меньше, чем их мужья или парни.

Лихорадка захватила не только русскоязычные страны, и сегодня в танки играет весь мир. Компания даже выпустила версию своей игры на Xbox 360, чтобы поклонники консольных развлечений также смогли наслаждаться ею, как и владельцы ПК.

Проект приносит немало денег своим создателям и пользуется спросом среди множества игроков, а это значит, его будут продолжать поддерживать. Игра обновляется и становится более увлекательной, не только привлекая новичков, но и удерживая тех, кто познакомился с WOT еще на ее старте, а то и в момент закрытого бета-теста.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика