Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 02:06

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Сентябрь » 3 » Гардероб бизнесвумен

Гардероб бизнесвумен

Изначально подбор гардероба бизнеследи может показаться скучным занятием. Выбор моделей, образов и силуэтов не так велик. Однако при кажущемся однообразии стильно одеваться под силу каждой женщине, вне зависимости от рода занятия и постоянного дресс-кода – нужна лишь толика женской фантазии и эстетическое ощущение прекрасного. Иногда достаточно гармоничного сочетания важных деталей наряда, грамотного подбора аксессуаров, как пресный деловой образ начинает играть совершенно по-новому. Как подойти к выбору делового гардероба?

При выборе одежды для современных успешных женщин, особенно если это одежда для беременных , следует обратить внимание на согласованность со всеми требованиями, предъявляемыми к женскому наряду. Одежда должна быть качественная, удачно скроенная, функциональная, неброская, но привлекательная, удобная и соответствующая точному размеру. Как говорят модельеры, в идеале при организации универсального гардероба для бизнесвумен нужно найти конкретного производителя, чья продукция полностью бы удовлетворила потребности женщины. Так или иначе, без чего не обойтись, так это без офисных деловых костюмов. Нужно подобрать универсальную двойку, которая бы смотрелась элегантно и строго одновременно. Поймите, определенного рецепта лучшего наряда нет – все максимально индивидуально.

Кстати говоря, пиджак может не соответствовать женскому представлению о приталенных костюмчиках. Он может быть мешковатым, с кроем, напоминающим мужские черты. Однако не стоит строить полноценный образ из таких элементов, иначе выйдет крайне непривлекательно. Это в равной степени касается широких, зауженных брюк. Именно такой симбиоз сделает Вас отличной от общей серой массы. При женственной фигуре отлично подойдут юбки-карандаши с простой белой рубашкой.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика