Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 16:11

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Сентябрь » 27 » Eurocom X3 – тяжелый и мощный геймерский ноутбук

Eurocom X3 – тяжелый и мощный геймерский ноутбук

Эксперты мира электроники говорят, что к современным ультрабукам пользователь относиться с не с должной оценкой ввиду незначительного веса и минимальной толщины, считая гаджеты больше мобильной техникой. Устройства могут быть мощными – с этим спорить глупо, однако куда привычнее пользоваться солидной техникой в виде традиционного ноутбука с классическими габаритами. Несомненно, к таковым относится новый Eurocom X3, который призван удовлетворить запросы абсолютного большинства потребителей, поскольку все известные видеоигры для него доступны. Отметим техническую начинку устройства. Итак, ноутбук располагает 15.5-дюймовым экраном со стандартным разрешением высокого качества.

По данным специализированного портала MobileDevice.ru, пользователь может выбрать тип экрана – глянцевый и матовый. Дисковая система представлена винчестером емкостью до 1 Тб. К тому же, имеется пишущий DVD, модули для беспроводной связи, 2-мегапиксельная камера. Вообще, производитель говорит, что данный лэптоп являет собой пример самого мощного относительно других моделей с аналогичными размерами экрана.

Можно скачать игры через торрент

 и проверить этот ноут на производительность. Справедливости ради отметим, что вендор не лукавит: Eurocom X3 снабжен 16 Гб ОЗУ, процессором Intel Core i7, видеокартой GTX 770M серии GeForce компании NVIDIA. Перейдем к самому интересному: все перечисленное – это всего лишь начинка для начальной модификации, которая оценена на рынке США в 1470 долларов. За дополнительные средства Вы можете стать обладателем еще 16 Гб памяти, процессора Core 4930 MX Extreme тактовой частотой 3.9 ГГц, видеокарты AMD Radeon HD8970M. Помимо этого, в виде бесплатного бонуса предлагается подсветка клавиатура, светящаяся семью цветами. При габаритах 375х268х45 мм вес устройства достигает 3.3 кг.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика