Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 01:59

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Март » 11 » Двери Оршанского Дома торговли открыты для покупателей уже 50 лет

Двери Оршанского Дома торговли открыты для покупателей уже 50 лет

В свои права вступил новый год, который сможете принести много хороших моментов. «Оршанский Дом торговли» успел отметить знаменательную дату. Этот торговый дом работает целых 50 лет. Дружный коллектив отметил эту дату со свистом. Этот торговый дом продержался на рынке 50 лет. Это действительно очень важная дата, которую просто так не отмечают.

Крупный магазин этого региона за всю свою историю постоянно менял свой статус и название. К примеру, еще в 2000 году он получил название Оршанского торгового дома. Коллектив с 1984-го по 2012 год возглавляла Постникова Галина. На сегодняшний день деятельностью общества руководит уже Сергей Постников.

Если вы заглянете в общий архив «Аршанкі», то сможете увидеть, что еще на страницах газеты «Ленінскі прызыў» писали, что в этом универмаге с самого начала его работы функционировало 7 отделов, где работало 76 продавцов. Получив крупный займ, предприятие имело возможность расширить торговые площади. На сегодняшний день Оршанский дом торговли имеет просторные залы, а также широчайший ассортимент продукции, которая отличается высоким качеством. Самое главное здесь это доступные цены. Именно в этом магазине можно найти абсолютно все. Сейчас здесь насчитывается 16 отделов, где вы можете встретить десятки тысяч различных наименований. Коллектив этого предприятия с самого его рождения прилично вырос. Каждый день сюда на работу спешат 112 человек. Если вы заглянете в этот торговый дом, то сможете получить только лишь позитивные эмоции, так как доброжелательные продавцы смогут сделать атмосферу в этом замечательном доме. Они действительно приветливы и отзывчивы. Есть такие работники, которые трудятся в этом месте уже очень давно и не хотят отсюда уходить, так как считают его родным.

Весь коллектив торгового дома постоянно шагает в ногу со временем, что нельзя не отметить. Торговое предприятие на сегодняшний день принимает участие в различных выставках, ярмарках и так далее. Все покупатели, когда приходят праздники, ждут разных акций, а также снижений цен. Иногда скидка здесь может достигать до 50-ти%. В этом доме могут также проводиться акции, которые, прежде всего, предоставляют скидки на все товары.  

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика