Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 12:05

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Сентябрь » 15 » Два наблюдателя на каждый избирательный участок

Два наблюдателя на каждый избирательный участок

Более двух тысяч наблюдателей получили аккредитацию для присутствия в избирательных комиссиях по округам в Витебской области. В тоже время все избиркомы области уже начали мониторинг участков, на которых пройдет голосование к организации  волеизъявления граждан, которое официально стартует 18 сентября.

По сообщениям управления организационно-кадровой работы облисполкома, самое большое внимание будет уделено организации наблюдения непосредственно на участках для голосования. За это будут ответственны различные общественные объедения (естественно, исключая политические партии), которые получили при участковых комиссиях почти 80% аккредитаций от общего количества различного рода наблюдателей. Помимо этого 16,6% наблюдателей были выбраны из трудовых коллективов, а партийные структуры  делегировали только 7 человек. Кроме того, где-то порядка 50 наблюдателей будут находиться при окружных избирательных комиссиях.

В данный момент на всех участках уточняются списки избирателей, а потом все желающие граждане смогут подать запрос в участковые комиссии, чтобы проверить свое наличие в них.

Следует напомнить, что всего на Витебщине будет работать 898 участков для голосования. Среди них 50 откроются на территории санаториев и  домов отдыха. Самое большое число участков (104) располагается на территории Шарковщинского избирательного округа № 29, ну а меньеш всего участков (по 33) будет работать в Новополоцком № 25 и Витебском-Чкаловском №18 округах соответственно. Все кандидаты на сегодняшний день уже завершили свои теле и радио выступления.

Заметка: Компания «DLT Consulting Group» предлагает полный комплекс услуг в сфере аутсорсинга, также предоставляется услуга аудита дял фирм и компаний. Более подробную информацию можно узнать на сайте www.dlt-audit.ru, где указан полный спектр предоставляемых услуг. Также в случае необходимости можно связаться с онлайн консультантом.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика