Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 14:45

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Март » 18 » ДТП на мосту в Барани

ДТП на мосту в Барани

Два микроавтобуса стали участниками дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в Барани на мосту через реку Адровку. Данный мост уже попадал в сводки благодаря авариям, которые происходят тут время от времени, так что местные жители уже привыкли к подобным происшествиям. На счастье, сейчас все обошлось без серьезных повреждений конструкции моста и что самое главное, без человеческих жертв.

Очевидцы аварии рассказали о том, что один микроавтобус тащил за собой на мягкой связке второй и по началу ничего не предвещало беды. Вот только уже на самом мосту, во время поворота, у второго микроавтобуса отказало управление, так как руль банально заклинило. Опытные водители обоих микроавтобусов сделали все возможное для того, чтобы минимизировать последствия аварии, но столкновений все равно избежать не удалось. В итоге, один из микроавтобусов вылетел на тротуар и столкнулся с ограждением, а второй допустил столкновение с легковым автомобилем.

Кастрация котов это обычная процедура в наши дни. Необходимо знать некоторые правила питания после кастрации. Потому что кот полностью будет вести себя по-другому. Чтобы сохранить его хорошее здоровье, важно следить за его рационом.

Как уже говорилось выше, по счастливому стечению обстоятельств, человеческих жертв избежать удалось. Представители ГАИ на данный момент пока не дали никаких официальных комментариев относительно данной аварии, а вся имеющаяся информация была получена со слов очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия. Остается лишь напомнить всем водителям, что они управляют средством повышенной опасности и нужно как можно тщательнее следить за дорогой в любой ситуации.


Татарстан. Падение фуры с моста высотой 30 метров в Вятку
Татарстан. Падение фуры с моста высотой 30 метров в Вятку. В <93884a1ea9d46b8fdb3be5a2b566cdedd450> фура обнаружена в перевернутом состоянии колесами вверх охранниками моста.

Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика