Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 27 Апреля 2024, 01:38

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Март » 21 » Дизайн для ванной комнаты

Дизайн для ванной комнаты

При разработке дизайна ванной комнаты важны два фактора: мебель и аксессуары для ванной должны создавать красивый интерьер и не портится от воздействия воды и пара.

Надо сразу определиться какой стиль вы выберете для оформления ванной комнаты. Стиль зависит от вашего вкуса, не лишним будет учесть мнение ваших близких, чтобы удобно и приятно было всем. В конечном итоге выбор стиля зависит от размера вашей ванной комнаты и состояния вашего кошелька.

В идеале в планировке квартиры необходимо иметь несколько ванных комнат, в этом случае вы будете избавлены от ожидания, когда же, наконец, освободится ванная комната.

В качестве отделочных материалов можно использовать кафельную плитку, мраморную плитку, натуральное дерево, стекломатериалы. Самым традиционным материалом является кафельная плитка, она сейчас бывает самого разного вида, под кирпич, глазированная, различного цвета и фактуры. Можно использовать кафель с нанесенным на него панно с известными картинами и пейзажами. Но не стоит забывать, что при этом надо придерживаться единства стиля во всем убранстве ванной комнаты. Выбор цвета зависит не только от вашего желания, но и от размера ванной комнаты, если комната маленькая, то необходимо использовать в оформлении светлые тона. Это добавит вашему помещению воздух и объем. Необходимо обеспечить в ванной хорошее освещение, это обеспечивается при освещенности в 75 люкс. Светильники должны быть изолированы от попадания внутрь влаги. Светильники, как правило, устанавливаются на потолке и перед зеркалом.

Можно для отделки ванной комнаты использовать различные материалы и специальную мебель, выбор в строительных магазинах настолько велик, что даже придирчивый покупатель найдет для себя все необходимое.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика