Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 19:57

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Март » 24 » Дешевый авиабилет на расстоянии клика

Дешевый авиабилет на расстоянии клика

Теперь не надо стоять в длинной очереди в авиакассы, и обзванивать агентства. Самый дешевый билет на самолет можно приобрести, не выходя из дома, на онлайн-сервисе biletix.ru. Достаточно сделать один или два клика, и маршрут-квитанция отправится на электронную почту пассажира.

Авиабилеты на Biletix.ru – быстро, выгодно, удобно

 

Biletix один из ведущих Интернет-ресурсов, предоставляющий ряд услуг, основная из которых - бронирование авиабилетов. Выгоду онлайн-покупки осознают все большее количество пассажиров. Это экономит не только силы и время, но и деньги. Благодаря весомым позициям компании, многие авиаперевозчики предоставляют Biletix.ru особые условия. Минимальная комиссия (на некоторых направлениях ее и вовсе нет) дает возможность предлагать клиентам самые выгодные предложения на рынке авиабилетов.

От многих отечественных онлайн-ресурсов компания отличается тем, что пользователь не просто находит здесь наиболее подходящий авиабилет, но и может его сразу же забронировать и оплатить онлайн. На других онлайн-сайтах приходится ждать подтверждения от авиакомпании – «хозяина» рейса.

Как купить самый дешевый билет

 

Несмотря на то, что в салоне самолета все находятся в одинаковых условиях, нередко цена авиабилета у соседа может быть на порядок меньше. Например, цены на авиабилеты Москва-Наманган могут колебаться от 8820 до 13226 рублей.

Как же приобрести самый дешевый билет на самолет?

Чем раньше начинается поиск билета, тем больше возможностей найти самый бюджетный вариант. Рекомендуется приобретать авиабилеты за 80-100 дней до предполагаемой даты вылета. При этом, если есть возможность, желательно варьировать даты, ведь иногда стоимость билетов может разительно отличаться даже на соседние числа.

Иногда можно увидеть привлекательные цены незадолго до вылета. Таким образом авиакомпании стараются максимально загрузить рейс, используя низкие цены.

На тариф оказывает влияние класс обслуживания, сезонность, срок пребывания в пункте назначения. Выгодно приобретать авиабилет туда-обратно, на этом можно сэкономить 30-35%. Если билет взят в оба конца, желательно не задерживаться в стране более 30 дней, так как после этого срока идет серьезное удорожание.

Иногда дешевле купить авиабилет из аэропорта в соседнем городе и добраться до него по железной дороге, или автомобилем. Например, стоимость билетов из Хельсинки или из Москвы нередко в 2 раза меньше стоимости авиабилетов с вылетом из Санкт-Петербурга.

Перелет с пересадкой всегда дешевле, чем прямой. Казалось бы, такие авиабилеты должны быть дороже, ведь пассажир преодолевает большее расстояние, и расход топлива выше. Но дело в том, что авиакомпании стараются заполнить рейс пассажирами в промежуточных аэропортах. 

Многие сервисы, и Biletix.ru в том числе, устраивают акции и выдвигают привлекательные предложения. Действия таких спецпредложений ограничено во времени, и дешевые билеты моментально раскупаются. Увидев недорогой авиабилет, необходимо его сразу же забронировать, так как уже через полчаса в базе его может не оказаться.

Следует помнить, что если билет куплен со скидками, обменять или вернуть его чаще всего нельзя.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика