Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 04:29

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Сентябрь » 2 » Деревянные дома: просторнее, светлее, теплее

Деревянные дома: просторнее, светлее, теплее

Что может представлять из себя деревянный дом в понятии человека? Возможно, что это скособоченная избушка, садовый домик, который продувается со всех сторон или большая усадьба. А возможно это дачный дом, который является экстерьерным, живописным, гармонично вписанным в окружение. Какие популярные бесплатные проекты домов из бруса в 2013 году? В частном домостроении имеются постройки из дерева, и они неоднородны. Невзирая на то, что в наше время главным материалом, который используют застройщики, является газобетон, коттеджи и дачи из древесины все равно пользуются большой популярностью. Деревянные дома бываю демократичными, «премиальными», скромными дачами которые имеют планировку 6х6.

Качество и цены. Качественный и ценовой разрыв между дорогим и демократичным проектом сегодня быстро сокращается, об этом заявляют опрошенные БН участники рынка - представители строительных компаний и проектировщики. К примеру, совсем недавно массовый сегмент доминировал предложение дач из калиброванного бревна и деревянные срубы натуральной влажности. А потенциальные покупатели на выставках строительства шли мимо стендов строительных компаний, которые строят из клееного бруса деревянные дома и втягивали голову в плечи: бесспорно, этот материал очень удобен в строительстве и для них он являлся «элитным». На сегодняшний день клееный брус является доступным строительным материалом для деревянных домов.

Также из них можно приобрести уже готовые дома, которые можно просто «приземлить» на любом садовом участке, на котором имеется только фундамент 6х8 или 6х6 из монолитной плиты или винтовой сваи. Потенциальному владельцу выгодно приобретать такой готовый дом, так как он уже не будет давать усадки. Помимо этого такой дом не нужно будет подвергать отделке.

Источник - http://www.leshoz44.ru
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика