Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 12:41

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Сентябрь » 6 » Декоративные панели – быстрый ремонт без пыли

Декоративные панели – быстрый ремонт без пыли

Нас постоянно преследует навязчивая идея ремонта. Каждое лето голову посещают такие благородные мысли, но мы отпугиваем их, боясь грязи, пыли, гор мусора. Впрочем, возможен ремонт нежилой части квартиры без грязи и мешков с цементом. Каким образом? Строители бескомпромиссно оценивают продукцию, таков их профессиональный подход. В отношении одного материала все они испытывают только положительные эмоции.

Мы говорим о декоративных отделочных панелях. К добродетелям панелей следует отнести легкость и быстроту монтажа, неприхотливость, долговечность, богатый ассортимент цветовых и дизайнерских решений, невысокую стоимость. Панели скрепляются друг с другом при помощи шипов и пазов. Понадобится некоторый электроинструмент, приобрести его можно на сайте zakrepi.ru. Мы рекомендуем отделочный материал для кухонь, прихожих, ванн и туалетов. «Декор» устойчив к влаге и температурным перепадам, любым загрязнениям. Жизненный цикл панелей составляет 10 лет. Отделка потолков и стен декоративными панелями предполагает минимум усилий и затраченного времени. Для этого достаточно четко следовать инструкции.

Если Вам посчастливилось иметь идеально ровные стены, можно, не мудрствуя лукаво, зафиксировать материал саморезами к поверхности. Кривые потолки и стены требуют создания обрешетки из деревянных реек, металлических профилей. Такой каркас позволяет не делать затяжной и затратный процесс выравнивания стен. Благодаря этому все стены получаются идеально ровными. Однако у такого решения есть один недостаток: потеря пространства – около 5 см. В миниатюрных помещениях это может стать причиной, по которой следует обратиться к другому решению. Не забывайте про плинтусы, уголки и молдинги, которые скроют все шероховатости. Внутренние и внутренние углы, соединение панелей с проемами – все эти зоны будут надежно замаскированы привлекательными элементами.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика