Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 22:46

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Сентябрь » 15 » Crysis 3

Crysis 3

Компания Electronic Arts уже долгие годы радует поклонников игр новыми сюжетными и яркими шутерами, стратегиями или гонками. Среди наиболее популярных за последнее время шутеров присутствует и игра Crysis 3. Она является, как бы продолжением истории о Пророке (Prophet), а скорее даже её логическим завершением.

В игре Crysis 3 игрок переносится в далёкий (в будущее) 2047-й год, когда Нью-Йорк покрывают болота, джунгли и реки. Естественно, что прорисовка и разработка графики шутера выполнена на высоком уровне, и каждый игрок не раз отвлечётся при прохождении, чтобы рассмотреть открывающиеся виды.

На карте можно рассмотреть целых семь районов нового города Нью-Йорка, которые жители теперь называют «Семью Чудесами». Такие преобразования связаны напрямую с работой компании CELL, накрывшей специальным «нанокуполом» весь город. Такое ограничение площади приводит к возникновению карантинной зоны, а для игрока к игровой площадке. Это чем то напоминает игру stalker зов припяти.

В городе повсюду можно встретить остатки вооружённых сил Ceph и сотрудников корпорации CELL. Они все пытаются исследовать инопланетные технологии.

Целью игры является не простое брожение по развалинам некогда прекрасного города, а уничтожение всех сил противника, то есть, вообще всех на своём пути. Для того, чтобы можно было более качественно уничтожать врага игрок получает «улучшенную» версию нанокостюма, множество иноземного оружия и лук. Этот великолепный лук многие игроки могли увидеть ещё до выхода в свет игры на большом количестве скриншотов, распространившихся по сети.

По мнению специалистов, игра Crysis 3 – это действительно качественный шутер, совмещающий все преимущества првой и второй частей игры и дополненный великолепным графическим оформлением и удобным многопользовательским режимом. 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика