Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 16 Апреля 2024, 13:43

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Сентябрь » 15 » Буковель - гордость украинских Карпат

Буковель - гордость украинских Карпат

Бесспорно, туристический комплекс Буковель, который последние 8 лет демонстрировал рекордные темпы развития, на сегодня является горнолыжным курортом в Украине, вполне соответствующим европейским требованиям. Ведь не каждый курорт в ближайшей к нам Словакии или Польше может похвастаться 52 км профессионально подготовленных трасс, оснащенными оборудованием для искусственного заснеживания склонов и подсветкой для ночного катания. Наряду с этим на трассах установлены 16 подъемников признанных мировых лидеров Doppelmayer и Leitner, кресла на которых имеют специальное защитное покрытие. В имеющихся сертифицированных прокатных пунктах предлагают на выбор сноуборды различной длины и жесткости, а также лыжи трех категорий - А, В или С- для профессионалов, опытных лыжников и начинающих. Известнейшая Буковельская SKI школа организовывает как индивидуальное обучение взрослых и детей, так и проводит бесплатные групповые занятия. Причем работают в данной школе только профессиональные инструкторы, которые проходят специальные курсы накануне каждого сезона. Наличие профессионального SKI сервиса по ремонту и настройке снаряжения, а также медпункта, лыжного патруля – все эти атрибуты цивилизованного горнолыжного курорта присутствуют и на Буковеле.

Рост популярности курорта однозначно был связан и с развитием обслуживающей инфраструктуры. Имеются в виду заведения общественного питания, развлекательные центры, гостиницы, паркинги, магазины и т.п.

Так, отели Буковеля, которых в Полянице уже насчитывается больше сотни, представлены широчайшим выбором. Следует отметить, что классификация отелей на Буковеле ничем не отличается от общепризнанной. Итак, все отели  подразделяются на: виллы, гостевые дома, коттеджи, гостиницы и домики Шале. Отели, гостевые дома и виллы в Буковеле предлагают размещение в номерах различного уровня комфортности (от эконом класса до люкс). В то же время коттеджи и домики Шале пользуются большим спросом у больших компаний или семей, поскольку в них предусмотрена возможность самостоятельного приготовления еды, посещения сауны и индивидуальной парковки.

Таким образом, можно отметить, что по уровню развития и комплексу предоставляемых услуг Буковель полностью соответствует требованиям европейских курортов, о чем свидетельствует его популярность не только среди наших соотечественников, но и гостей из дальнего и ближнего зарубежья.

 

Источник: http://gohotels.com.ua

 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика