Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 21:12

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Март » 24 » Бросаем курить

Бросаем курить

Все понимают, что курение очень вредно. Курильщики пытаются оставить эту привычку, но многие ее не преодолели. Сигареты - наркотик и тягу к курению побороть нелегко. Исследования показывают, что тяжело отказаться от содержащих никотин продуктов. Несколько советов, помогающих уменьшить неприятные симптомы и не допустить набора веса при отказе от курения: Измените марку сигарет. Незадолго до того, когда в ваших планах наметится отказ от курения, перейдите на вид сигарет с уменьшенным количеством никотина, при этом не увеличивайте число выкуренных сигарет и не делайте глубоких затяжек. Курите сигареты до половины, и допускайте курение только в назначенное время.

Как только число выкуриваемых сигарет снизится до 4-5, вы, скорее всего, сможете прекратить курение. При сухости во рту пейте воду или сок. Пристально отнеситесь к питанию. Побеспокойтесь, чтобы в наличии были продукты с низким содержанием калорий - овощи, фрукты, сухарики. Употребляя некалорийную пищу, вы сможете кушать больше, без риска потолстеть. И не ищите пищу, почувствовав голод. Попробуйте попить воды, положите что-нибудь в рот или подержите в руке. 

Больше двигайтесь - это помогает снять раздражительность и не дают набрать вес после прекращения курения. Лечите головную боль, как правило, возникающую после прекращения курения. Принимайте ванны или постарайтесь расслабиться при помощи глубокого дыхания, постарайтесь чем-нибудь отвлечься. По словам специалистов тяжелее всего вытерпеть первую неделю после прекращения курения. Во многих случаях бросить курить получается с 4-й,5-й попытки. Боритесь - и помните, что неудачная попытка не означает, что это не получится в будущем.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика