Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 13:09

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Март » 7 » AppStore

AppStore

На сегодняшний день около миллиона приложений имеются в AppStore. Ежедневно, миллионы людей совершают различные покупки из этого ресурса. К примеру, это могут быть приложения, игры и различные программки. Почти каждый из них сталкивался с ситуацией, что приобретенное приложение не соответствует нашим ожиданиям, и нет обещанного качества. Конечно, некоторые просто, махнув рукой, удалили бы такой брак, однако другие начнут писать письма в техподдержку с требованием или просьбой о возврате денег.

В этой статье можно рассмотреть, как нужно возвращать в свой кошелек деньги за не полученную услугу. Оказывается можно вернуть потерянные деньги и без помощи технической поддержки AppStore. Только необходимо уметь пользоваться iTunes и сносно писать и понимать английский язык. Сначала запускается программа iTunes, и отправляемся в раздел Store. В нем можно найти общую информацию о нашей учетной записи. В нем мы ищем раздел Purchase History. В ней можно увидеть наши покупки и даты, когда они были совершены.

Найдите необходимую или вернее ненужную покупку и нажмите на нее. Появится окошко, в котором надо нажать Report a Problem. Затем это окошко исчезнет, но потом появится ссылка, которая перенаправит на интересную страничку. Необходимо будет выбрать один из причин возврата денег. Как только выберете определенный пункт, нужно описать причины возврата денег за приобретенное приложение. Текст набирается в вежливом тоне и на английском языке. Через два часа на почтовый адрес приходит письмо, которое просит подтвердить такой запрос. А затем он отправляется в техническую поддержку iTunes Store на рассмотрение. После подтверждения ответ должен прийти в течении двух суток. Как правило, оператор технической поддержки сообщается о возвращении денег в течение двух дней. Кстати, можно ответить с благодарностью за проявленное внимание.

Поздравления с Новым годом овцы (козы) 2015.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика