Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 23 Апреля 2024, 07:31

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Март » 11 » Apple, Samsung а также Nokia три соперника

Apple, Samsung а также Nokia три соперника

На facebook имеется фотография, которая отлично отражает сегодняшние взаимоотношения этих трех лидеров рынка мобильных телефонов. Nokia из Европы уже не на первых позициях и в смятении – как же быть? Как спастись при таких гоночных условиях, а также сохранить хотя бы какие-нибудь позиции? Нокией закрываются заводы а также торговые точки, продаются патенты, для того чтобы хоть как-то оставаться на плаву.

Apple из Америки с уверенностью бы оставался на первых рядах, в случае не появления Samsung из Азии, заглядывающего ему через спину совершенно не гнушаясь имитированием самых перспективных идей соперника. Кстати, вот можно заказать ремонт iphone 4. На самом деле, можно посмотреть на результаты судебных процессов в Америке: Samsung принудили изъять от реализации на рынке Америки значительное число моделей, поскольку суд Америки признал, что совершенно все идеи были скопированы у соперников, и таким образом были нарушены права.

На сегодняшний день стало известно, что судьей было запрещено реализовать в Америке GalaxyNexus. Хоть и до сих пор решение суда еще не исполняется, модель так и не была отозвана с магазинов - так как Samsung, конечно же, воспользовался собственными правами и апеллировать против решения суда.

Но пока там идут разбирательства, все кто хочет, наверняка смогут купить новую модель. И в этом случае, скорее всего, спрос в определенном плане начнет подстегивать ситуацию - она сработала в качестве своеобразной рекламы Samsung Galaxy. Но, естественно, судебные процессы как, никак сделают сложнее продвижение Samsung Galaxy в Америке. Конечно Apple итоги судов, естественно, понравились, и теперь они приняли решение идти дальше. Apple было выдвинуто уже второе исковое заявление против Samsung, тем самым сообщая, что производство приспособлений срывает функционирующие патенты Apple.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика