Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 19:56

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Сентябрь » 2 » Аэросъемка новостроек - нововведение на рынке недвижимости

Аэросъемка новостроек - нововведение на рынке недвижимости

Уникальный проект для рынка России начался в Подмосковье и Москве. Для тех, кто желает приобрести квартиру в региональной новостройке, может подробно рассмотреть и оценить ее с высоты птичьего полета. Теперь весь московский и региональный рынок, например недвижимость в чехове, теперь будет виден как на ладони, так как появилось нововведение – аэросъемка новостроек. Проект предназначен для тех кто, кто желает купить жилье, но ощущает недостаток информации об объектах, как в процессе выбора квартиры, так и после заключения договора о покупке и ожидании окончания строительства. Варианты, представленные продавцами в качестве эскизов или макетов, очень часто выдают неверную информацию, зачастую искажая ее.

А уж о настоящих масштабах возведения, о положении с элементами инфраструктуры и действительных дистанциях эти способы вообще не дают информации. Действительность рынка строительства такова, что застройщиками во время работы зачастую вносятся модифицирования в проект. Это воспроизводится на месторасположении объектов инфраструктуры: школы, парка, зон отдыха. Даже могут добиться разрешение на возведение дополнительных корпусов. Об этом покупателям не сразу становится известно. Очень часто их просто ставят перед фактом выполненных модификаций. Покупатель не может реально оценить, какой будет вид из его окон будущей квартиры. Приобретение недвижимости в новостройках очень часто происходит на первоначальных этапах возведения. А по итогам оформления договора покупатель квартиры тщательно контролирует ход работ, иногда попадая на стройплощадку, иногда по фотографиям, которые предоставляются самим застройщиком. Но даже в этом случае не полной картины по состоянию дел. Найти решение на эти вопросы предлагают с помощью аэросъемки новостроек.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика