Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 17:44

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Главная » Статьи » Разное » Культура

Захватывающий сюжет сериала «Грешник»

Для того чтобы приятно провести свободное время порой достаточно просмотра серии любимого сериала. При этом вы убиваете двух зайцев: отдыхаете и получаете массу ярких эмоций и впечатлений. Уютная домашняя атмосфера, удобный диван или кресло и захватывающий сюжет сериала, что еще нужно для полного счастья. Желаете посмотреть что-то действительно стоящее вашего внимания, с головой окунуться в мир приключений и актерского мастерства, тогда добро пожаловать на сайт русских сериалов serializm.com, где собраны самые сливки русского кинематографа.

Теперь не нужно ломать голову над вопросом, что бы такого посмотреть после тяжелого трудового дня или перед сном, нужно всего лишь определиться с жанром будущего сериала, взглянуть на предложения разделов «популярное» или «новое» включить фильм онлайн и наслаждаться его просмотром в компании родных и близких.

Среди огромного числа новинок в сфере российских сериалов выгодно выделяется фильм, который вышел в 2015 году и имеет достаточно интригующее воображение название «Грешник» . Сериал снят в жанре драмы, а его автором является талантливый и знаменитый режиссер Дмитрий Константинов.

Из каких событий состоит сюжет сериала «Грешник»

Иногда бывает так, что фильм или сериал захватывает внимание зрителя уже с первых минут какой-либо серии. Наверняка именно такой эффект ожидает каждого, кто посмотрит этот сериал.

В центре данной картины – нелегкая и печальная судьба главного героя по имени Влад. Будучи еще совсем маленьким несмышленым пятилетним мальчиком, Владик теряет самого родного человека – свою маму, которая покидает этот мир в результате вероломного убийства. Благо мальчик не остался круглой сиротой, потому как у него есть отец. Так случилось, что Влад, начиная с пяти лет обвинял в смерти любимой мамы своего отца, поэтому их взаимоотношения ухудшались с каждым днем все больше.

Когда со дня смерти матери проходит целых двадцать лет Влад решает самостоятельно узнать, кто именно виновен в том, что он так рано остался без материнской любви и ласки. Парень собирает всех имеющихся родственников на годовщину смерти мамы, а в его голове созревает план действий, результатом которых должно стать открытие страшной правды касающейся трагической истории. Что из этого выйдет, вы сможете узнать, посмотрев сериал «Грешник» . Приятного всем просмотра.

Категория: Культура | Добавил: help13 (13 Октября 2015)
Просмотров: 1026 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Случайное фото

Новые статьи





При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика