Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 03:01

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Главная » Статьи » Разное » Культура

Слушать музыку онлайн - лучший способ расслабиться

Если вы хотите избавиться от накопившегося за трудовой день напряжения, то нет лучшего способа, чем прослушивание музыки. Каждый человек может найти для себя что-то подходящее в этом уникальном виде искусства. Благотворное воздействие музыки изучалось учеными на протяжении долгого времени. Самым эффективным считается воздействие музыки при психологических расстройствах, таких как апатия, депрессия и так далее. Если ваше настроение оставляет желать лучшего, то можете воспользоваться уникальным сайтом музофоном, где вы можете прослушать любимую музыку.

Существует множество жанров музыки. Каждый человек имеет свои свойства темперамента, поэтому подбирает для себя ту или иную категорию. Кому-то больше нравится рок, другие слушают исключительно классическую музыку. Люди также выбирают музыку, ориентируясь на собственное настроение. Если у человека тяжко на душе, то он интуитивно подбирает мелодии, которые повышают настроение. Некоторые даже слушают музыку перед тем, как отправиться спать. Это помогает расслабиться и настроиться на отдых.

Хороший эффект дает сочетание любимой музыки, которая имеет ровный и спокойный темп, с расслабляющий ванной, например. Вы просто можете обеспечить себе спокойствие и уединение, собираясь послушать музыку. Вас никто и ничто не должны отвлекать. Иначе все старания пойдут насмарку. Старайтесь не слушать громкую музыку, а также агрессивные мелодии, способствующие увеличению напряжения.

Вы можете слушать любимые мелодии в компании с друзьями и близкими. Это будет своеобразной коллективной психотерапией для вас. Многие работники слушают музыку во время обеденного перерыва. В этом нет ничего криминального, ведь вы не наносите ущерб своему рабочему времени. Правильно подобранная композиция для прослушивания на работе может даже обеспечивать более высокую производительность труда, так как вы будете находиться в хорошем расположении духа.

Категория: Культура | Добавил: help13 (04 Марта 2015)
Просмотров: 1517 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Случайное фото

Новые статьи





При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика