Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 20:11

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Главная » Статьи » Разное » Культура

Информация для болельщиков футбола

Во всём мире огромное количество фанатов футбольных евро-турниров. В Италии, Германии, Украине, России, Турции, Швеции, Польше, Бельгии. Во всём мире огромное количество фанатов футбольных евро-турниров. В Италии, Германии, Украине, России, Турции, Швеции, Польше, Бельгии и в других странах яро болеют за свои и просто полюбившиеся команды, участвующие ежегодно в спортивных состязаниях. Так вот и белорусские болельщики не исключение, они с радостью участвуют активно и пассивно в группе поддержке, выделяя своих фаворитов. Поэтому для них предельно важно быть в курсе последних событий, а значит обязательно знать календарь грядущих матчей. Ведь настоящие болельщики всегда должны быть осведомлены и это правильно.

Когда начнётся гонка за первенство?

Многие интересуются, когда же начнётся финальный этап Чемпионата Европы 2016? Эта информация уже стала известна и высветлена СМИ. Так что всем фанатам футбола можно уверенно сказать о том, что практически с начала лета, а точнее с 10 июня стартует гонка за первенство. И продлиться чемпионат, в котором сыграют на удивление многих зрителей больше представителей, нежели в предыдущих баталиях, до 10 июля. Действительно в этом евро-турнире на поле поиграют двадцать четыре футбольные команды, а это на восемь команд больше, чем было в прошлых турнирах.

Ознакомиться с календарём игр удастся, к примеру, на сайте евро-2016.онлайн. Ведь именно здесь отображено детальное расписание матчей евро 2016 (программа составлена с учётом московского времени):

  • с 10 июня по 22 июня, где примут участия выдающиеся команды Европы. Франция (хозяева несколько этапной футбольной баталии), Португалия, Украина, Румыния, Словакия, Албания, Венгрия, Северная Ирландия, Англия, Россия и ещё четырнадцать футбольных представителей разных стран будут бороться за победу изо всех сил;
  • финальные игры с 25 – 27 июня (1/8);
  • с 30 июня по 3 июля (1/4);
  • 6 и 7 июля пройдут игры 1/2 ЧЕ 2016;
  • непосредственно сам грандиозный финал, который пройдёт во Франции, следует ждать 10 июля.

В общем, турнир продлится ровно месяц, так что фанатам вдоволь удастся насладиться играми любимчиков. Но также стоит сказать, что матчи будут проходить, согласно установленному уже графику дат, в групповом порядке. То есть сначала сразиться Группа А, потом B и так далее (C, D, E и F) – по 4 команды 6 категорий. Таким образом, выйдут на арену поочередно двадцать четыре футбольные команды, после чего и будут отобраны финалисты.

Категория: Культура | Добавил: help04 (15 Апреля 2016)
Просмотров: 1440 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Случайное фото

Новые статьи





При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика