Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 18:00

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Главная » Статьи » Разное » Культура

Чем знаменитости занимались на Новый год?

Чем на новогодние праздники занимались звезды шоу-бизнеса? Солистка группы Real O, Алина Астровская готовит традиционные блюда на Новый год и смотрит фильм «Ирония судьбы, или С легким паром». А вот в этому году она планирует встречать праздник на работе, после чего отправится к родителям в гости.

Певица ALYOSHA поделилась, что праздник ассоциируется у нее с мандаринами и шампанским. Они собирается встретить праздник в кругу родственников за одним столом. Хотя последнее время это уже не просто семейные посиделки, но и праздничные корпоративные концерты и съемки новогодних шоу на телевидении. В  этом году Alyosha будет со своим мужем и сынок у родителей в Запорожье. Семейство вместе нарядит елку и встретит Новый год в уюте и тепле среди близких и родных людей.

Известная телеведущая и исполнительница Надежда Мейхер-Грановская рассказала, что праздник ассоциируется у нее и с гастролями, и с семейными сборами в домашней атмосфере, где все веселятся и вспоминают прошедший год.

Новый год исполнительница и телеведущая Надежда Мейхер-Грановская отметила в кругу семьи. Так же будет и в конце декабря. А в школе Надя была и Снегурочкой, и даже Чертом. А сейчас она часто выступает в роли Снегурочки, и стоит отметить что даже эти симпатичные азиатки завидуют ее формам.

Оля Полякова выразила свое недовольство Деду Морозу, которому достается вся слава, а ей приходится только вкалывать. Девушка с самого детства работала в праздник, а под елочкой пела песни и рассказывала стихи, приводила причины, почему ей можно получить подарок. Так что можно сказать, что уже с детства Оля начинала зарабатывать, потому ее так тянет всегда на сцену. В этом году она выступит на корпоративе в городе Одесса.

А вот шоумен и телеведущий Андрей Доманский признался, что всегда в новогоднюю ночь он трезв, как стеклышко. Уже десять лет подряд он встречает Новый год на работе, хотя география за эти годы была очень обширная. Телеведущий признался, что традиционно с мандаринами и оливье в его семье Новый год не празднуют. Часто на корпоративных вечеринках Андрей перевоплощается в Дедушку Мороза, хотя с собственными детьми этот номер никогда не проходит, так как они моментально могут узнать папу по глазам.

Категория: Культура | Добавил: help13 (09 Февраля 2015)
Просмотров: 1581 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Случайное фото

Новые статьи





При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика