Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 11:37

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Октябрь » 30 » Золотые ключики «Форпост»

Золотые ключики «Форпост»

Если вам интересно узнать значение замков во входных металлических дверях фирмы Форпост, то лучше, если это объяснит знаменитая сказочка. В этой сказке волшебный замочек при всей крепости обладал лишь одним минусом − кодовые слова можно подслушать, именно этим и воспользовался наш главный герой сказки.

Учитывая данные обстоятельства, а также слушая «советы и рекомендации» некоторых воров-домушников, производитель «Форпост» не стал ждать и решил создать самую уникальную и необычную замочную конструкцию. Неповторимость ее оказывается не только в технических решениях, но также можно подчеркнуть и воспитательную роль не только по отношению к хозяевам входных дверей. Какую именно? Это вы узнаете немного позже.

А прямо сейчас все тайны дверей «Форпост» за металлической печатью.

В металлических дверях фирмы «Форпост» устанавливают 1-2 замка – сувальдный и цилиндровый. Главным в управлении закрытия будет являться замок цилиндровый «MasterLock» с возможностями в управлении механизмами замков из «No key», являющихся привычным, но интересным, так сказать «золотым» ключом.

 Система «No Key» стальные двери Форпост

 «No key» фирмы Форпост – это волшебное открытие и закрытие замка, так сказать, «пустой» рукой, все управление происходит только ручкой двери. В стандартных замках любые ручки работают лишь при нажатии их вниз, после этого возвращаются в исходную позу. В систему «No key», наоборот, добавили полезное движение для дверных ручек ─ движение вверх, которое позволит вам закрыть вашу металлическую дверь с двух сторон.

Привычный для всех ключ в данной ситуации не нужен. Вы просто захлопываете стальную дверь Форпост и поднимаете вашу ручку замка вверх. После чего слышен двойной щелчок, это значит, что ригель вышел из своего гнезда во всех 3-х направлениях, следовательно, дверь фирмы Форпост уже закрыта. Открыть ее снаружи, не доставая ключи, невозможно. На 2-х «языках» вашего замка, вышедшего из боковой реберной поверхности, будет расположен «краб» ─ это дополнительное устройство.

«Краб» ─ это современный замочный трансформер. Он будет работать на очень простом и почти беспроблемном механизме, который образует лишь одну проблему для несанкционированного открытия металлических дверей - открыть невозможно. Давайте представим, что вор вылез через вашу форточку и уже расправил руки. Попытайтесь его втянуть обратно. Пока он не сложит руки, ничего у вас не получится. Вот так и устройство «краб» цепляется за вашу дверную коробку.

Со стороны тыла металлического изделия, внизу накладки замка будет находиться очень полезное дополнение – это рукоятка с управлением засовом вашей двери. Работает эта рукоятка в один щелчок после поворота на девяносто градусов. В момент того, как она поворачивается, выходит один отдельный штырь и просто запирает дверь. Открыть ее в таком нахождении замка возможно лишь снаружи и только ключом, а вот изнутри можно просто надавить ручку вниз или же повернуть рукоятку управления засовом.

Некоторые двери Форпост комплектуются особым, необычным замочным сердечником.

Например, «Антибампинг» металлических изделий фирмы «Форпост». Этот замок способами выстукивания вскрыть вообще нереально, а подобрать 2,5 миллиардные комбинации секрета сложно. К этому замку прилагается специальный ключ (кодировочный) желтоватого цвета и еще две связки разноцветных ключей зеленых, а также красных  ─ они являются рабочими.

Причиной перекодировки замка Форпост будет служить потеря зеленого ключа. Перекодировка отменит его действие, то есть дверь им уже не будет открыта. Рабочим ключом останется только красный ключ.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика