Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 13:16

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Октябрь » 31 » Знакомство с заморскими светильниками

Знакомство с заморскими светильниками

купить люструИмпортная продукция в России всегда более популярна. И заграничные светильники, естественно, тоже вниманием не обделены.

Итальянский стиль.
На нашем рынке Италия занимает достаточно прочные позиции и является одним из лучших производителей светотехнической продукции. Умело сочетается традиционная классика и смелое новаторство и при этом поражает стиль исполнения. Итальянские компании создают потрясающие шедевры!

Прагматичность и минимализм: Германия, Австрия, Бельгия.
Эти страны, производя светильники, упор делают не на дизайн, а на новые технологии, экологичность освещения. Строгость и элегантность немецких светильников лучше подойдет для интерьера в стиле хай-тек, модерн.

Испанская роскошь.
Испанские фабрики производят классические модели светильников. Они создают настоящую «дворцовую классику». Шикарные люстры ручной работы, с бронзовым каркасом и множеством подвесок из хрусталя. Но кроме традиционного шика выпускаются и современные дизайнерские варианты.

О, изящная Франция…
Дизайн французских светильников можно охарактеризовать как гармоничное сочетание превосходно исполненной классики и оригинальных дизайнерских решений. Французские компании не обладаю широкой известностью, поскольку позиционируют свой продукт, как прерогативу эстетов и не стремятся к активной рекламе.

Скандинавская простота.
Швеция, Дания, Норвегия, Финляндия…Светильники, произведенные в этих странах, трудно не отличить. Они используют доступные материалы, но создают из них не только простые, но и удивительно нестандартные по дизайну светильники, вызывающие небывалый восторг. Обыкновением считается выполнение работ в насыщенных цветах, поэтому выглядит это ярко, интересно, хоть и просто.

Прямиком из США.
Консервативный дизайн, колониальный стиль. Американские светильники сильно отличаются от производимых на европейских фабриках. Никакого стремления к шику, ярких необычных материалов… Чаще это «рожковые» люстры. Тем не менее, американские люстры смотрятся солидно, отлично вписываясь, классический интерьер.
Категория: Бомонд |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика