Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 18:38

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Апрель » 10 » Значимость юмора в нашей жизни

Значимость юмора в нашей жизни

Важность юмора в повседневной жизни человека известна всем. Многие понимают, что только благодаря юмору можно преодолевать напряжение бурной современной жизни. Возможно, оттого люди обожают приколы, карикатуры, смешные видеоролики, да и просто веселые жизненные рассказы.
Когда мы смеемся, - выпускаем накопившийся негатив. Не зря же бытует мнение, что несколько минут искреннего смеха продлевает жизнь на год.
На просторах Интернета множество забавных жизненных историй и моментов. Ежедневно в сети мы видим новые анекдоты, видеоролики, смешные картинки. Да и у каждого на компьютере найдутся свои приколы. Найти в Интернете ролики подобного рода и предложить к просмотру свои в последнее время стало проще простого. Посвященные юмору порталы и сайты постоянно пестрят перед глазами, и мы очень часто встречаем забавные высказывания, смешные афоризмы и юмористические рассказы.
Интернет дает возможность не только просмотра прикольных картинок и чтения свежих анекдотов. Также можно принимать участие в викторинах и конкурсах, получая за это денежные бонусы. Людям дана возможность творения наилучших моделей юмора. Немаловажно при этом подыскать хороший портал. А затем вы сразу получаете билет в страну под названием «Отличное настроение». Специалисты в области компьютерной графики из простых фотографий создают настоящие шедевры в виде забавных картинок. Фотографии и видеосюжеты, заснятые в «нужные» мгновения, можно назвать творениями юмористического искусства. Большинство забавных моментов случаются на праздниках, во время застолья. Или человек случайно обронил фразу, и над ней посмеялись присутствующие. Так появляются свежие анекдоты и новые отличные шутки. В Интернете люди делятся своими спонтанно созданными рассказами и шедеврами.
Когда нет настроения, или нечем занять себя, достаточно посетить юмористический портал, и вы сами не заметите, как депрессия и плохое настроение исчезнут. Вы обнаружите интересные и смешные материалы, которые развеселят вас и расширят ваш кругозор.
Люди, умеющие сочинять шутки и афоризмы, зарабатывают на своих талантах. Если чувствуете в себе такие способности, не бойтесь новых начинаний, и очень скоро вы тоже станете известным юмористическим гением. Если вы имеете забавные фотографии, размещайте их на своих страницах, знаете курьезные случаи - рассказывайте о них людям. Давайте стараться делать жизнь более яркой, насыщенной положительными эмоциями и позитивом.

Статья была подготовлена при поддержке сайта yxa-xaxa.ru, на нем вы найдете анекдоты, видео приколы, истории из жизни и много всего интересного для поднятия настроения.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика