Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 22:02

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » Зима придет в Оршу уже на следующей неделе?

Зима придет в Оршу уже на следующей неделе?

Зиму многие из нас ждут с нетерпением, по крайней мере, осенью, когда хочется, чтобы скорее наступил Новый год. Именно с этим чудесным праздником и ассоциируется у многих зима, кроме того, иногда очень хочется снега, огромных сугробов, возможности прогуляться утром по тропинкам в парке и так далее. Октябрь и ноябрь в Орше выдались не самыми привлекательными с точки зрения погодных условий, так что грядущая зима, которая должна заглянуть к нам уже на следующей неделе, будет, как нельзя кстати. 

Таким образом, можно говорить о том, что затянувшийся период дождей, а также весьма пасмурной и относительно теплой погоды наконец-то подходит к концу. Жителям региона наверняка уже давно надоело постоянно месить грязь, так что долгожданные холода придутся им по вкусу. Что касается теплой погоды, то она продержится лишь до воскресенья 24 ноября. После этого, а именно начиная с 25 числа текущего месяца, погодные условия претерпят весьма и весьма существенные изменения. Ветер резко станет северным, с неба посыплется снег, а температура будет становиться с каждым днем все ниже. Уже в понедельник вечером ударит легкий мороз, так что выпавший снег уже не будет таить.

Морозная погода в регионе будет наблюдаться и в дальнейшем. В среднем столбик термометра будет находиться на отметке от минус 2 до минус 7. Далеко вперед забегать пока не будем, но вполне возможно, что в начале декабря снег станет идти более активно и город наконец-то укроет белой пеленой. Самое главное, чтобы все жители и коммунальные службы были готовы к такому развитию событий.

Категория: Здоровье, экология |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика