Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 15:12

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 5 » Жительница Орши украла платье, чтобы сделать подарок своей дочери

Жительница Орши украла платье, чтобы сделать подарок своей дочери

Иногда бывают случаи, когда преступление можно если не оправдать, то хотя бы понять. Например, всем известно, что далеко не все семьи живут в достатке. Очень часто наблюдается ситуация, когда у людей не хватает денег даже на еду, что уж тут говорить о каких-либо благах. Вот только все это не является поводом для того, чтобы совершить преступление, так как нужно искать другие выходы из ситуации. При этом с государства также нельзя снимать ответственность за то, что нечто подобное иногда все-таки происходит в нашей стране. Недавний случай в одном из торговых центров Орши подтвердил тот факт, что порой преступления бывают весьма странными. Частный предприниматель всего лишь на пару минут перестала пристально следить за своим товаром, и в итоге прямо с витрины пропало одно из детских платьев.

Потерпевшая сразу же заявила об этом в полицию и на место происшествия прибыли сотрудники полка ППСМ УВД Витебского облисполкома. Наряд в составе старшего прапорщика милиции Александра Чулеца и сержанта Сергя Реута сразу же началпроводить опрос среди людей, которые на момент совершения кражи находилисьнеподалеку от торговой точки. Были установлены приметы всех тех, кто подходил к отделу и интересовался товаром, после чего решено было приступить к поискам.

Итогом этих самых поисков стало то, что на дворовой территории неподалеку отторгового центра милиционеры обратили внимания на девушку, которая заметила их и быстро зашла в подъезд. Там она попыталась выбросить похищенное в мусоропровод.Было проведено задержание, в результате чего выяснилось, что женщина пошла на кражу для того, чтобы сделать подарок своему ребенку. Случай действительно необычный и хотелось бы, чтобы у людей всегда были деньги на то, чтобы радовать своих детей.

Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика