Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 17:04

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Март » 27 » Житель Витебской области уснул на рельсах

Житель Витебской области уснул на рельсах

Зрелище, которое открылось взору машиниста грузового поезда, когда он подъезжал к станции Шумилино, - не для слабонервных. На улице уже было темно, но яркий свет локомотива выхватил из непроглядной тьмы человека, который лежал на рельсах.

До него оставалось всего лишь порядка ста пятидесяти метров. Более того, человек не просто лежал, его голова находилась точно на рельсах. Машинист быстро среагировал на сложившуюся ситуацию и применил экстренное торможение. Раздался жуткий лязг металлических колодок и огромный тяжелый состав затормозил буквально в метре от бедняги, который крепко спал на путях и даже не подозревал, что только что его едва не настигла смерть. Выяснилось, что парень был дико пьян. Медики в дальнейшем установят, что в его крови находилось два промилле алкоголя, а это является тяжелой степенью алкогольного опьянения. 

Мужчина тридцати лет гостил у матери и обсуждали за столом такую тему как ipad 5 цена которого составит примерно 1000 у.е., которая проживает в Оболони, сам он негде постоянно не работает, перебивается случайными заработками. На станции Обольон  взобрался на сцепку между вагонами одного из грузовых поездов. Именно таким образом он и добрался до станции Шумилино, уже тогда ему повезло, что он не сорвался и не попал под колеса поезда. Но видимо это ничему его не научило, и он заснул прямо на путях.

Начальник Витебского отдела ОВД на транспорте Сергей Стельмах рассказал, что с начала 2013 года на железной дороге уже получили травмы одиннадцать человек (за весь прошлый год таких было двадцать пять), из которых семеро погибли. При этом девять человек находились на момент происшествия в состоянии алкогольного опьянения. За переход путей в неположенном месте наказания выписаны для 1690 граждан.

Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика