Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 23:10

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Октябрь » 13 » Женские джинсы – практичность и изысканность

Женские джинсы – практичность и изысканность

Каждая женщина имеет в своем гардеробе хотя бы одну пару джинсов. Практически всегда имеется случай, для которого подошли джинсы. Они так органично входят в будничную жизнь, что даже театр под натиском нынешних тенденций сдал свои позиции и отпустил джинсам карт-бланш. И сейчас это модная одежда для женщин интернет магазин ее продает в большом ассортименте. Встреча в ресторане, собеседование о приёме на работу, знакомство с родителями любимого – джинсы отлично проходят все испытания по оценке стиля обладательницы, а разнообразие фасонов дает возможность избежать самого основного женского кошмара – быть одинаковой еще с кем-либо.

Нами ценится утилитарность джинсов, их способность все время оставаться в моде, приобретая последнюю модель минимум раз в полгода. Джинсы в гардеробе любой женщины - это его основа! Но разве кому-то могло прийти в голову в 1853 году, что данные штаны из хлопка будут такими актуальными в женском гардеробе? Топорная рабочая спецодежда – вот их роль в те времена. А материал для них, который в наше время не спутаешь с другим, много времени применяли для производства парусов! Но то, что было неестественным в те времена, стало абсолютно непринужденным в наше время, и мы бы сильно сетовали, если бы кто-нибудь воспретил нам ходить в джинсах!

Однако каким же образом джинсы попали в гардероб женщин? В 30-х годах в Америке рекламная кампания сделала их них символ брутального холостяка. Помимо этого, они продолжительно воспринимались как рабочая одежда и не пробуждали никакого уважения в обществе. В те времена, да и сейчас молодежь бунтовала против обычаев, и собственно они открыли джинсам путь в большую жизнь. Запреты поторопили заинтересованность к данной одежде, а мода подхватила их в свои руки. И тогда джинсы неуклонно и последовательно покоряли мир. И по сей день, они остаются неотъемлемой частью гардероба не только женщин, но и мужчин.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика