Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 06:14

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Февраль » 25 » Земля нуждается в заботе

Земля нуждается в заботе

Отводом земель, который будут в дальнейшем использоваться для строительства жилых домов, а также различного рода зданий и сооружений на данный момент занимаются землеустроители. Именно они могут определить границы и размеры земельных участков, а также следят за тем, чтобы все земли использовались строго в соответствии с действующим законодательством и без каких-либо нарушений.

В Оршанском районе всем этим занимаются специалисты управления «землеустроительная служба», а руководит этой организацией Игорь Федорченко. Основной задачей данной службы является полноценная реализация функций государственного регулирования в сфере земельных отношений. Кроме того, земли на территории Оршанского района должны находиться под охраной, а их использование необходимо контролировать ежедневно. Всего в управлении трудятся девять сотрудников, которые ведут полноценную земельно-кадастровую документацию, а также составляет отчеты о наличии земель с указанием их категорий и видов. После этого земли распределяются между организациями по мере необходимости. Специалисты также должны в обязательном порядке участвовать в инвентаризации земель, разрешении любых конфликтов по данной тематике, да и вообще, работы у них очень и очень много.

Игорь Федорченко рассказал, что:

– В 2012 году сотрудники нашей службы разобрали 154 дела, в которых обсуждался вопрос об использовании сельскими жителями своей недвижимости. Каждый день мы выезжаем с рабочими визитами в сельские и поселковый Советы, где согласно установленному ранее графику ведется прием граждан. Все это делается с целью помочь людям разобраться с их проблемами и вопросами относительно недвижимости и земельных участков. На нынешний год у нас также есть множество задач и планов, которые необходимо реализовать.

Источник: http://ss22.ru Информационный портал Барнаула 


Категория: Здоровье, экология |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика