Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 23:55

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Апрель » 28 » Земельные участки

Земельные участки

Много людей, которые живут в больших городах, к концу тяжелой рабочей недели всегда чувствуют себя не очень важно, при этом ощущают бесконечную невыносимую усталость от быстрого темпа жизни в большом городе, от долгих пробок, огромного скопления народа, стрессов и суеты. Поэтому практически  у каждого возникает желание провести свои все выходные дни в спокойном и тихом месте, где медленно течёт время. 

 
 Подобное место найти можно в Ярославской области Некрасовского района не очень далеко от  деревни под названием «Бор». Здесь есть красивый дачный населённый пункт «Лесные озёра». Все ближайшие дома в деревни Бор находятся от этих земельных участков  под названием «Лесные озёра» где –то на расстоянии 200 -т метров. Данные земельные участки выделяются под дачное строительство в одном из экологических самых чистых мест. Ландшафт этой местности ровный, а в окрестностях растут березовые рощи и смешанный лес, еще дальше  есть хвойный массив. А что бы добраться до берега реки Ешка понадобится всего несколько минут езды на машине.
 
 Ощущение счастливой жизни и радости данного бытия не покидает владельцев этих земельных участков «Лесные озёра».  Очень трудно найти такое удивительное и красивое место, где вся замечательная русская природа находятся рядом – река, лес, несколько озёр. Ранним утром разбудит всегда вас щебетание и радостный гомон птиц, незабываемый шепот листвы и ласкательный лучик утреннего теплого солнца. А день покажется поразительно длинным, потому что здесь  время некогда и никуда торопится не надо. Днём владельцы земельных участков имеют возможность побывать в лесу, насобирать грибов и домой принести красноголовых вкусных подосиновиков, а также и главных грибов всех русских лесов – боровиков. Кроме всего этого вы будете дышать чистым лесным воздухом, любоваться разнообразными цветами на лесных полянках и следить за полётом бабочек. В итоге, вы ощутите бодрость и здоровье своего отдохнувшего тела и души. А продажа земли в Ярославе ведется с большим успехом.
 
 Маршрут, по которому вы сможете добраться до удивительных этих земельных участков в Ярославле -  очень удобен, а расстояние до данных дач -  29 километров от Заволжского района до «Красного Профинтерна». Также присутствует  специальная внутрипоселковая дорога с подъездом к каждому участку целый круглый год. 
 
 Мы приглашаем всех у кого есть возможность купить земельный участок и почувствовать на себе красоту всей необыкновенной русской природы.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика