Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 23:51

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Март » 19 » Зеленый кофе против лишних калорий

Зеленый кофе против лишних калорий

Совсем скоро наступит лето, и многие девушки и женщины вновь и вновь пытаются сделать идеальной свою фигуру. На что только не идут они в попытке придать своему телу «идеальные» параметры! Диеты, физические нагрузки, голодания – все это при неправильном подходе может нанести непоправимый вред не только физическому, но и психическому здоровью женщины. Но есть ли более доступные и менее вредные способы, предназначенные для похудения? Ведь наука и медицина не стоят на месте и постоянно появляются все новые и новые методы, предназначенные помочь женщинам в этом нелегком деле.

 
Одним из таких способов является употребление зеленого кофе. Это специальный напиток, не содержащий добавок и обладающий уникальными свойствами. Этот жиросжигающий зеленый кофе является наиболее безопасным из всех разновидностей этого напитка.
 
Французские ученые провели изучение кофеина в зеленых зернах и пришли к выводу, что он способствует повышению упругости кожи и похудению. При этом его употребление наносит минимальный вред здоровью. На протяжении 4-х лет проводились исследования, которые показали, что зерна зеленого кофе содержат вещества, которые способны расщеплять жировые клетки. Действия этих веществ эффективны и гораздо быстрее, чем действие обычного кофе. Конкретные результаты экспериментов показали, что зеленый кофе помогает в три раза быстрее сжигать жировую прослойку, чем обычный кофе. Так зеленый кофе для похудения это напиток для тех, кто заботиться о свое здоровье.
 
Что же является таким чудодейственным элементом, содержащимся в зернах зеленого кофе? Этот элемент содержится в не обжаренных зернах в количестве равном примерно семи процентам и носит название хлоргеновой кислоты. А для того, чтобы похудение происходило интенсивнее, необходимо давать организму физические нагрузки.
 
Зеленый кофе выпускается как в виде обжаренных, так и в виде не обжаренных зернах сорта арабика. При употреблении этого кофе можно худеть примерно на 2 или 3 килограмма в месяц. Но при обязательном условии обычного питания без превышения калорийности пищи.
 
По действию зеленый кофе можно сравнить с зеленым чаем. Не обжаренные натуральные кофейные зерна содержат в себе растительные вещества, которые позволяют ускорить обмен веществ и позволяют снизить массу тела. Хлоргеновая кислота является сильным антиоксидантом, который положительно влияет на состояние здоровья и помогает в процессе снижения веса.


Как приготовить зеленый кофе
Green Сoffee 800 — эффективное средство в борьбе с лишним весом. Безвозвратно сжигает жир меньше чем за 1 месяц!

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика