Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 10:14

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Ноябрь » 27 » Здоровье должно быть на первом месте!

Здоровье должно быть на первом месте!

Первый день декабря считается международным  днем борьбы со СПИДом и соответствующие мероприятия в этот день проводятся по всему миру. Орша, конечно же, не станет исключением. Сообщается, что сотрудники библиотек, а также домов культуры и прочих подобного рода учреждений уже подготовили самые различные мероприятия для того, чтобы жители Орши узнали, как можно больше об этой страшной болезни. Необходимо знать, как можно заразиться и самое главное, как этого избежать и какие меры для этого предпринять.

В этот же день подведут окончательные итоги по районному конкурсу плакатов, темой которого также была борьба со СПИДом.  Статистика относительно распространения этой болезни по миру выглядит действительно пугающе, а что касается создания вакцины, то на данный момент к этому нет никаких предпосылок. Не смотря на это, человек может избежать заражения, если будет банально осторожен. Чаще всего вирусом иммунодефицита заражаются люди, которые ведут асоциальный образ жизни, но это не значит, что другим можно расслабиться.

Известно, что во всех районных домах культуры будут проведены специальные мероприятия, посвященные борьбе со СПИДом, также жители города Орши и Оршанского района получат возможность увидеть видеоролики, которые наглядно демонстрируют способы защиты от болезни. В субботу 1 декабря, также состоятся тематические дискотеки. Комплексные меры – это единственный способ бороться со СПИДом, так как многие до сих пор не представляют, насколько опасна эта болезнь. На мероприятия будут приглашены и врачи, они ответят на все вопросы граждан.

На заметку. Если вы собрались посетить Москву, но у вас остро стоит вопрос проживания, на время посещения, то недорогая гостиница от Беар Хостелс, именно то что вам нужно. К этому располагают некоторые факты: расположение в центре города, а также невероятно низкие цены на дешевые гостиницы москвы от Беар Хостелс, тем более, что низкая цена никаким образом не сказывается на комфорте проживания.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика