Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 23 Апреля 2024, 12:35

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Май » 30 » Заседание Совета по взаимодействию органов областного самоуправления состоится первого июня в Витебской области

Заседание Совета по взаимодействию органов областного самоуправления состоится первого июня в Витебской области

Заседание Совета по работе органов местного самоуправления, которое будет посвящено теме «О работе органов местного самоуправления Лепельского района» власти планируют провести на базе Лепельского района первого июня. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Совета Республики. В мероприятиях должны принять участие представители Совета по взаимодействию органов самоуправления, а также директора и руководители областных Советов депутатов и исполкомов.  

Сообщается, что заседание откроет Анатолий Рубинов - председатель Совета Республики, а также глава Совета по взаимодействию органов самоуправления Витебской области. С данными о социально-экономическом развитии региона и о мерах по формированию условий для создания более высокого уровня жизнеобеспечения сельского населения выступит Александр Косинец, председатель Витебского облисполкома. Члены данного мероприятия проведут ознакомительную работу, касающуюся деятельности органов местного самоуправления в Лепельском районе. Помимо этого, они планируют посетить несколько производственных и социальных объектов региона.

На заметку: если вы предпочитаете активный отдых, то горнолыжные туры - это то, что доктор прописал. Подберите наиболее подходящий именно вам горнолыжный тур с помощью сайта www.skimarket.ru и отправляйтесь в это незабываемое путешествие, откуда вы привезёте массу положительных эмоций, которых хватит на весь оставшийся год.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика