Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 12:11

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июнь » 3 » Зарубежная недвижимость: иностранцы выбирают Майами

Зарубежная недвижимость: иностранцы выбирают Майами

Туристическая столица Флориды становится меккой для инвесторов. По итогам последних лет во Флориде намечается тенденция повышения спроса недвижимости со стороны зарубежных инвесторов. В соответствии с исследованием ресурса «Проперти Комьюнити» жилье на юге США отличается повышенным спросом. Среди иностранных лидеров выделим французов, бразильцев, канадцев, колумбийцев, немцев, аргентинцев.

Если южноамериканцы вкладываются в рынок недвижимости сознательно, дабы получить выгоду от последующей продажи объектов, то европейцы и канадцы расценивают Флориду в качестве зимней резиденции. Это самый привлекательный регион США для иностранных покупателей недвижимости. Даже солнечная Калифорния не является ровней Флориде по этому показателю. Французы по итогам первого квартала 2013 года уступили только гражданам США по числу приобретений.

Такое положение дел связано со стратегическим и плотным деловым взаимодействием риэлторов обеих стран на протяжении последних 8 лет. К примеру, город Форт-Лодердейл является обителью состоятельных иностранцев. Здесь приобретают дома подданные Канады, Франции, Великобритании, Мексики, России, Германии, Китая и даже Филиппин. И не бойтесь потеряться за границей,
решит эту проблему.

Майами привлекает богачей из латиноамериканских стран, ведь испанский язык является на юге официальным. Среди минусов Флориды выделим большое количество безработных. В основном, это представители иммигрантских групп, которые зачастую объединяются в районы, де безопасность не на самом высоком уровне. Однако если уважаемый покупатель решит приобрести недвижимость в престижном районе, его ждут вежливые соседи-американцы, инвестиционное будущее.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика