Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 14:17

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2010 » Март » 9 » Закончилась выставка-продажа «Aqua-Therm Moscow»

Закончилась выставка-продажа «Aqua-Therm Moscow»

Крупная выставка, посвящённая аспектам отопительных систем, сантехники, систем кондиционирования, изделий для саун, закончилась недавно в столице.

Как и в прошлые годы, среди производителей отмечался повышенный интерес к проводимому мероприятию, ведь до наших дней события подобного значения в нашей стране – явление нечастое. В сфере обогрева, водопровода, сантехники, механизмов для саун потрясающая экспозиция «Aqua-Therm Moscow» остается ведущим мероприятием, которое собирает не только отечественную, но и международную аудиторию принимающих участие и посетителей. В выставке-продаже принимали участие поставщики изделий для компаний и прямых покупателей.

Для предприятий завершенная выставка такого уровня – это шанс получить заказчиков и частных покупателей, для приглашенных – изучить последние разработки в этой отрасли. К тому же, все кто хотел могли купить смесители для ванной самого высокого качества. Для фирм, которые занимаются установкой ванн и унитазов, оригинальная выставка «Aqua-Therm Moscow» остается наилучшим решением для подбора поставщиков требуемого оборудования.

На прошедшей выставке были представлены всевозможные котлы отопления, насосы, сантехника: к примеру, белоснежная раковина. В отличие от прошлых выставок-продаж, на последней было организовано несколько зарубежных павильонов: павильон Франции (оборудование для бассейнов, отопительная техника, вентиляционные решетки), два павильона немецких (один – по бассейнам, спа и саунам, и второй – в секции сантехнического оборудования и подвода воды). Абсолютно все выставки-продажи предусматривают не сугубо ознакомление с продукцией компаний, но и множество вариантов приобрести нужное сантехническое оборудование.

Особенное внимание в нынешнем году на экспозиции было уделено технологичной сантехнике. Те, кто любит отдохнуть в ванне смогли ознакомиться с лучшими последними предложениями модных дизайнеров сантехники и компаний-изготовителей: гидромассажные ванны, душевые кабины, мини-бассейны.

В границах выставки были организованы как собственно витрины, так и круглые столы по злободневным темам, предлагались обсуждения особенно прибыльных вариантов сотрудничества.

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика