Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 20:51

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июль » 24 » Заказ авиабилетов: как быстро и надежно приобрести билет на самолет?

Заказ авиабилетов: как быстро и надежно приобрести билет на самолет?

заказ авиабилетов через интернетВ современном мире растет необходимость обмениваться данными, отправлять представительства за рубеж, принимать делегации – все это стало возможным благодаря глобализации, которая затронула все сферы человеческой деятельности. Такое положение дел требует постоянных поездок, а воздушный транспорт выглядит в этом плане самым рациональным и доступным вариантом.

Компания Сентурия предлагает Вам купить билеты во все точки мира по «скандально низкой цене». Это достигается несколькими путями: посредством подписки на тематический блог об авиации, туризме, который называется Senturia Daily или же участием в VIP-клубе в социальных сетях. Это даст Вам преимущества, т.к. именно Вы первыми узнаете обо всех акциях, новостях, специальных предложениях, ограниченных скидках и прочих «радостях» сезона отпусков. 


Онлайн ресурс http://senturia.ru/ располагает информацией по лучшим предложениям в России. Именно здесь вы можете найти подходящий билет, дату, время отбытия, причем не вставая из-за кресла компьютера. Согласитесь, не плохо?

В разделе «дешевые авиабилеты» можно обнаружить и забронировать самые доступные билеты при помощи специальных предложений и акций или посредством поиска. Кроме того, на ресурсе можно найти много полезной информации, так сказать, «на будущее». К примеру, можно распланировать летний или осенний отпуск за несколько месяцев вперед, заказав авиабилеты. По заявлениям оператора, такое решение приведет к существенной экономии средств. 


Стоит отметить такой парадокс современного рынка, при котором за одно и то же место в самолете два пассажира могут заплатить две диаметрально противоположные суммы. Разве будет не обидно, если сосед по воздушному судну разоткровенничается и выложит, что приобрел билет на сайте senturia.ru/ за гораздо меньшую сумму, нежели Вы, да еще простояв в очереди в авиакассу. Таковы реалии этого бизнеса. Мы хотим развеять миф, что дешевых билетов не бывает, они есть, но их нужно искать на подобных онлайн-ресурсах.

По сути, авиабилеты – это товар, который часто попадает под распродажи. Как правило, это середина осени и весны, однако позаботиться об этом нужно заранее. К примеру, за время такой акции можно за сущие «копейки» купить билет во все направления, однако делать это надо за несколько месяцев до полета.

Просто посетите senturia.ru и позвольте специалистам компании сэкономить за Вас, обратившись к консультантам, которые с любезностью выберут вариант именно для Вас.

Категория: Транспорт |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика