Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 15:22

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Февраль » 12 » Загородный дом под ключ

Загородный дом под ключ

Переезд загород – это отличный способ кардинально поменять свою жизнь, спастись от надоевшей обстановки, шума большого города, постоянных стрессов, надоедливых соседей и прочих негативных явлений. Только представьте, после переезда, вы будете вечером возвращаться в дом, который был построен из натуральных материалов, и там можно спокойно отдыхать, не беспокоясь о том, что сбоку за стеной заплачет ребенок, а сосед сверху снова начнет пробовать в деле свою новую дрель. Спокойствие и комфорт являются основными преимуществами загородных домов, кроме того, на участке можно разбить сад или цветник, поставить беседку и садовую мебель. Никто не запрещает вам при наличии свободного места построить баню, гараж или даже бассейн. Все зависит исключительно от ваших потребностей и возможностей, а могут меняться год от года, и вместе с ними будет меняться и сам дом. Кстати, не обязательно покупать под строительство новый участок, иногда для этого подойдет и самая обычная дача, просто старый домик будет снесен.

Строительство лучше сразу доверить профессионалам, а не испытывать судьбу, нанимая непонятных рабочих, которые даже по-русски не говорят. В последнее время, все более и более популярной становится такая услуга, как строительство домов под ключ и вы можете воспользоваться ей прямо сейчас. Речь идет о том, что строительная компания предложит вам на выбор один из типовых проектов или разработает абсолютно новый, после чего поможет закупить строительные материалы и начнет работы. Специалисты сделают все, начиная от возведения самого здания и заканчивая инженерными коммуникациями, отделочными работами и установкой мебели. Это очень удобно, так как после завершения работ вы получите возможность съехать в готовый дом, который полностью готов к эксплуатации. Конечно же, вы сами вольны выбирать стройматериалы, сантехнику и прочие товары, так что в отличие от квартир в новостройках, ничего переделывать, потом не придется.

Популярнее всего сейчас бревенчатые дома. Сочетание натуральных материалов и формы, напоминающей о исконно русских избах, выглядит очень интересно. Обходятся же бревенчатые дома во вполне адекватные деньги. Существует множество проектов таких домов, которые отличаются друг от друга по этажности и ряду дополнительных параметров.

Удачи!

 

 

 

 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика