Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 10:09

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Февраль » 23 » Загородная недвижимость на любой вкус.

Загородная недвижимость на любой вкус.

Когда вы принимаете решение приобрести загородную недвижимость то вы должны принимать во внимание некоторые факторы которые играют не последнюю роль в формировании цен на неё. И не важно с какой целью вы делаете покупку, для проживания или капиталовложения. Если вы покупаете дом с целью капиталовложения то выгода с которой вы в дальнейшем будете его продавать зависит от того как правильно вами будут оценены при покупке её ликвидные качества. Любая загородная недвижимость оценивается учитывая её инвестиционную привлекательность. Но не смотря на это по истечению определенного времени здание может обесцениться и будет подвержено сносу. Учитывая эти факторы нужно выбирать такой коттедж, чтобы он со временем дорожал а не падал в цене.  

Очень серьёзным фактором который имеет существенное влияние на цену дома, есть то насколько далеко он находится от города. Очень большое количество людей покупает загородную недвижимость, чтобы постоянно в ней проживать. Учитывая этот фактор покупатели стараются выбрать недвижимость по ближе к городу. Поэтому если вы приобретаете жильё с намерением потом выгодно его продать то этот маленький нюанс нужно учитывать.  Для сравнения, дома которые находятся в 15-30км от Москвы имеют стоимость дороже чем дома которые находятся дальше. Такие дома потому и относятся к категории элитного жилья, так как располагаются не далеко от города.

Также когда покупатель выбирает себе загородный дом для проживания, он учитывает природные условия. То есть то насколько близко располагается речка или водоём и лес.  Если не далеко есть речка то это дает возможность купаться в летние время, наличие поблизости леса говорит о том, что там будет чистый воздух и дает возможность отдыхать на природе. Популярной также является продажа таунхаусов. Которые находятся в приближенных чертах города.

Достаточно таки большим спросом у покупателей пользуются дома построенные на побережьях морских заливов, или же рек и озёр. Так же не последнюю роль при формировании цены на дом будет играть то как далеко он расположен от транспортных путей. Конечно когда приобретается загородная недвижимость то такие люди рассчитывают на то что будут добираться до города на своей машине, если вдруг машина сломалась то должна быть какая-то альтернатива, чтобы доехать до места работы или просто по делам.

На сегодняшний день является очень модным покупать загородное жильё. И поэтому в случае выгодного вложения денег в такую покупку она окупится достаточно таки быстро. Просто перед тем как приобрести дом нужно учесть все факторы которые в дальнейшем будут играть очень важную роль.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика