Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 14:42

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Ноябрь » 13 » Задержаны преступники занимавшиеся махинациями с автомобилями

Задержаны преступники занимавшиеся махинациями с автомобилями


Представитель управления Следственного комитета по Витебской области рассказал прессе о том, что не так давно в Витебске было задержано двое преступников занимавшихся махинациями с автомашинами.

Схема, по которой работали злоумышленники, была более чем простой. Они искали по объявлениям автомобили, которые сейчас продаются в Витебске, встречались с хозяевами и выражали желание купить машину. После этого заключался договор о том, что оплата будет производиться в рассрочку, а в качестве гарантии предоставлялась соответствующая расписка. Не сложно догадаться, что сразу после оформления всех документов по продаже автомобиля преступники пропадали вместе с машиной. К счастью, правоохранительным органам удалось выйти на их след и произвести задержание. Теперь они еще долго не смогут заниматься какой-либо деятельностью на свободе. Один их злоумышленников получил 6,5 лет лишения свободы с конфискацией имущества, второй же отделался 5,5 годами.

Правоохранительные органы еще раз обращают внимание граждан на то, что в последнее время случаи мошенничества на территории Витебской области участились, и строго не рекомендуется одалживать кому-либо свое имущество или крупные суммы денег. Все это может привести к более чем печальным последствиям. Если у вас есть подозрения, что вас хотят обмануть, то сразу обращайтесь в управление МВД по месту жительства. Кроме того не стоит замалчивать случившиеся ранее случаи мошенничества, пусть даже там фигурирует небольшая сумма. Дело в том, что ваше неравнодушие может помочь задержать преступников, которые сейчас действуют на территории региона.

На заметку. Если вы любите проводить своё свободное время просматривая различные новинки фильмов, или же прослушивая музыку, а также клипы известных композиций, то возможно вам понравятся музиклы. Смотреть музиклы не менее интересно и увлекательно чем те же фильмы или сериалы, ведь качество у них, иногда лучше чем у фильмов.
Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика