Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 14:56

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июль » 7 » Зачем нужна регистрация в Орифлейм

Зачем нужна регистрация в Орифлейм

 Кто-то регистрируется в Орифлейм подработать, кто-то заработать, кто-то просто покупать себе любимую косметику со скидкой. Да-да – это правда потому, что шведская компания Орифлейм уже 45 лет дает именно такие три возможности: иметь скидку от 18% до 30%, подрабатывать 2000-3000 рублей, показывая каталог и собирая заказы и третий – серьезный доход это построение своего собственного бизнеса. Каждый выбирает одно, два или все три варианта. Сотрудничать с Oriflame приятно. Она в первую очередь думает о своих бизнес партнерах, консультантах и, конечно же, любимых клиентах. ?

Компания производит натуральную косметику и последние годы, появилась продукция Велнес. Это здоровое питание. Сюда входят: экологически чистые и с натуральных ингредиентов супы и коктейли, витамины и микроэлементы, рыбий жир для детей и взрослых, а также сильнейший антиоксидант астаксантин. Вся продукция сертифицирована стандартом джиэмпи (GMP) и одобрена институтом питания РФ. Сервис тоже отличный. В больших городах сервисные центры быстрого обслуживания, а в маленьких пункты выдачи. Любой человек, имеющий паспорт может зарегистрироваться в Орифлейм и заказывать себе продукцию со скидкой по месту жительства. В сервисных пунктах работают профессиональные менеджеры и директора своих структур. Если возникают претензии, они сразу решаются на месте, а если что-то сложнее, тогда отправляются в филиалы. Практически 100% решается в пользу клиента.

Сейчас на косметическом рынке большая конкуренция и если бы не правильная политика компании, то мог бы быть развал, как со многими которые потерпели крах. Те, кто зарегистрировался в Орифлейм для получения доходов, очень счастливы. Их жизнь теперь разделена до Орифлейм и после. Люди добились высоких финансовых результатов, признания и свободы во всех смыслах этого слова. Известно, что не имея начального капитала большие деньги можно заработать только в сетевых компаниях, а вот компанию надо правильно выбрать. Есть всего несколько параметров: компания должна быть не менее 15 лет на рынке и вид продукции, которую она предлагает. Например, косметика – это товар ежедневного спроса. Кто более разбирается в сетевом маркетинге, необходимо сравнить выплаты разных фирм, что останется в наследство, есть ли в компании акции которые можно получить. Oriflame подходит по всем критериям, недаром она номер один во многих странах. Регистрация в Орифлэйм – это верное решение.

С уважением, Елена Арбузова.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика