Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 27 Апреля 2024, 04:53

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Январь » 5 » Зачем ехать в Харьков

Зачем ехать в Харьков

У всех порой бывает момент, когда хочется вырваться из своих "каземат" в места где блещет новый свет, который вы еще не видывали раньше.
Собственно, вы никогда не задавали себе вопрос, а почему "Франция", почему "Италия", или какая-нибудь заезженная "Венгрия"? Чем наша Украина хуже, или не интересней остальных?  
Неужели наша многовековая история и культура, настолько тускла что не вызывает желания увидеть другие закоулки нашей с вами страны?
Снова зададим себе вопрос, где вы бывали еще кроме Киева, если и в нем конечно были? Думаю ответ однозначный, "нигде". Время открывать вам глаза, дорогие мои читатели.
Я взял смелость сегодня предложить вам совершить путешествие в замечательный город Харьков. Ну что же, собирайте мысленно чемоданы, мы выезжаем.


Только вначале следует позаботится о жилье. Оптимальное решение - снять квартиру посуточно в Харькове, поскольку Вы сами выберете месторасположение квартиры так, чтобы она находилась вблизи всех достопримечательностей. К тому же,  квартиры посуточно в Харькове значительно дешевле номера в гостинице, да и платите вы, арендуя квартиру посуточно, за всю квартиру, а не зна каждого человека.

Харьков - один из самых больших и развитых городов Украины. Проще говоря, статистика показывать что Харьков занимает второе место после Киева по уровню жизни. Это главный научный, индустриальный и культурный центр страны. В связи с тем, что это "студенческий город", я бы перевел его еще и в самое веселое место в Украине. Город весьма многогранен и удивителен внешне. Пожилые здания, у каждого которого своя маленькая история, греют свои старенькие конструкции под солнцем, рядом с молодыми новостройками. Здесь и самый первый небоскреб Украины "Госпром" и одна из самых больших площадей Европы. Тут старейший зоопарк и библиотека нашей страны. Вообще Харьков, всегда старался быть первым во всем, ну почти во всем. Признаться честно, у него это получилось!  В этом городе есть все, что вам нужно. Захотелось днем посмотреть на звезды? Планетарий имени Ю.А.Гагарина поможет вам в этом, добро пожаловать. Хотите романтики и спокойных мест для прогулки? Красношкольная набережная и пять парков расположенных по всему городу организую вам это.
С развлечениями в городе тоже все на высшем уровне. Шесть кинотеатров, четыре театра, бесконечное множество клубов и ресторанов, в которых вас обслужат по высшему разряду. Вам нужна культурная программа? Даже здесь Харьков "Не падает лицом в грязь" и предоставляет вам около двадцати разных музеев, среди которых: "Харьковский исторический музей", "Харьковский Художественный Музей", "Харьковский морской музей", и все они ждут вас с распростертыми дверями.
Харьков "Первая столица", такая же, как и Санкт-Петербург. По-своему с такой же историей и культурной ценностью. Так зачем ехать в чужой Питер, если есть свой?
 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика