Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 12:53

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июль » 29 » За первое полугодие в России построили 37,2 млн. квадратных метров недвижимости

За первое полугодие в России построили 37,2 млн. квадратных метров недвижимости

Стала известна информация от федеральной службы государственной статистики, из которой следует, что по подведенным итогам первого полугодия нынешнего года в Российской Федерации было сдано в эксплуатацию порядка 97 тысяч объектов нежилого и жилого назначения. Как сообщает портал о недвижимости, что касается общей площади введенных в строй зданий, то она составляет около 37 миллионов 200 тысяч квадратных метров.

Недавно российское статистическое ведомство заявляло, что жилой площади за указанный отрезок времени было сдано около 22 миллиона 600 тысяч квадратных метров, это на 7,6 процентов больше, чем за аналогичный период первого полугодия прошлого года. Самое лидирующее положение в сфере нежилой и жилой недвижимости занимает столица России, так как в Москве было сдано порядка 3,32 миллионов квадратных метров новой жилой площади.

 Что касается, общей площади введенного жилья, за приведенный период в столице, то она составила порядка 1,2 миллионов квадратных метров. Вслед за Москвой следует Подмосковье с результатом 3,2 миллиона квадратных метров. Далее по объемам введенного жилья расположились  Краснодарский край, с результатом 2,4 миллиона квадратных метров. Если говорить о жилой площади, то в Подмосковье его сдали на 2,27 миллионов квадратных метров, а в Краснодарском крае, ввели в использование около 1,7 миллионов квадратных метров. Помимо этого, в Татарстане за первое полугодие текущего года, было сдано около 2,14 миллионов квадратных метров нежилой и жилой площади, в Санкт-Петербурге, этот показатель составил 1,68 миллионов «квадратов», а в Тюменской области, было сдано 1,6 миллионов квадратных метров.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика